Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Органайзер для ниток мулине (мастер-класс)

Этот мастер-класс без слов, только фото Но ведь наглядный пример лучше всяких слов, правда!?

Автора этого МК найти не удалось, но судя по газеткам, разложенным по полу, он - иностранец happy Выкладываю без спроса

Здорово придумано, так сказать "ниточный" домик smile !!!!!!Только не очень понятно для чего таблички сбоку с цветами, красными, синими и зелеными оттенками...

Quote (Белочка)
"ниточный" домик

Шикарный! Без комментариев

Quote (Galushka)
Шикарный! Без комментариев

Согласна с Галей! Слов нет!!! А изначальный материал - это ДВП? Такой изящный, удобный очень, хочу тож такой!

Домик преотличный!!!

Quote (Белочка)
Только не очень понятно для чего таблички сбоку с цветами, красными, синими и зелеными оттенками...

Думаю просто красота

Вот только еще бы размеры, но наверное можно готовый пластиковый обмерить biggrin

Мужа вчера посадила изучать согласился сделать
Теперь вынашивает
Он любит все заранее продумать!!! Жду

Bowcca, вот это да! Действительно у вас семья рукодельников! КЛАСС!

Bowcca, тебе остается только позавидовать

Quote (Galushka)
тебе остается только позавидовать

еще пока нечему завидовать. До воплощения обещания в жизнь пройдет еще много времени. Я вот думаю чем украсить такой ларец. Как вот там номера подписаны интересно. Или может как на моей сумочке вышить ниточки-ножнички? Буду рада совету

Кстати, после того как перемотала ниточки на бобинки, сумочка стала не актуальна, теперь их цеплять неудобно

Quote (Bowcca)
Как вот там номера подписаны интересно.

Мне кажется там разными цветами крестиком вышили прямоугольнички, а бэком черным цветом соответствующие цвету номера.

Да уж слов нет сундучок действительно хорош.

Сижу и вздыхаю! Я тоже такой хочу!
У меня есть небольшой сундучок для рукоделия и коробка для ниток (вообще-то для интсрументов, но я е приспособила под себя), но этого мне уже мало. Растем)))

Quote (Кошка)
но этого мне уже мало. Растем)))

Это точно! Да еще какими темпами!

какой сундучек здоровский очень хочу такой. я отчима подключила к этому проекту сказал что попробует сделать. Теперь надо идти за досочками.
mariya-zaika, спасибки за МК если все получится обязательно покужу.

только мы решили тканью не обшивать а выжечь узорчики какие нибудь