Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отзывы о товарах фирмы М*а*г

Цитата МамаЖеня ()
У этой "углы" не хотят вставляться до конца в трубки

Заказывала Пяльцы-рамки TBY арт.FR-06 18х24 с клипсами. Была тоже проблемка со сбором, с трудом вставила уголки в трубочки. Но в принципе меня это не огорчило, думаю даже и не плохо, что туго, зато выскакивать не будет))) И клипсы держат тоже так, что с трудом их снимаю. Думаю, что разработаются))

Сфотографировать все не успела, быстренько все разложил по местам пока на радостях разбирала покупочку biggrin

выкладываю фото полученных товаров)))

все на 100% устроило!

Я довольна своим заказом. Вот моя фоточка.... Сижу все детально изучаю и так счастлива! Настенька ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Девочки, можно я отзовусь без фото?
Я тоже заказывала пяльцы -рамочку. Одни собрала быстро, а вторые были потуже в сборке..Но это же мелочи, у нас ведь их не купишь, а в Воронеже я видела в 2 раза дороже...Божьи коровки очень миленькие, а булавочки с головками - на мой взгляд очень хорошего качества. Ну а ниточки, как всегда на высоте!!!
Очень мне на вид понравились ножнички-цапельки, попробовала режут хорошо и симпатичные!
Так что я всем-всем довольна и посылочка до меня дошла очень быстро!

Цитата Cherri ()
Очень мне на вид понравились ножнички-цапельки, попробовала режут хорошо и симпатичные!

ножнички и мне понравились!!! Сегодня у нас в магазине видела такие же за 350р!!!!! Один в один упаковка. Вот думаю какая же накрутка в магазинах все таки

Получила посылочку:

Ниточки ДМС отличного качества, я такие у нас покупаю по 31 руб . за моточек....Так что если будет возможность то хочу еще заказать ниточек....
Что касается наборов: Риолис и Чудесная игла - не распечатывала, но думаю, что с ними все в порядке smile
Еще заказывала три набора Дименшен: в анонсе было написано, что один комплектация США, два - Китай (Cina).
На самом деле все три набора - Китай, но это меня не расстроило...Канву я все равно хотела менять на лен, а ниточки - хорошего качества вложены, так что я довольна!!!!!

Девочки - фото не будет, т.к. наборы они и в Африке наборы, чего их фотать biggrin biggrin biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Ура!Я получила сегодня посылочку! Все хорошего качества. Риолис укомплектован нитями Анкор, РТО нитями ДМС, как и было заявлено.. Заказывала несколько наборов Дим, в наличии оказалось всего 2 . Один пр-во США, другой Китай. Не вскрывала, но думаю ,что все отличное,как и всегда. biggrin
Дырокол, тоже понравился.Да и всем остальным я очень ДОВОЛЬНА!!!

Девочки, я тоже счастливая обладательница посылочки из "МАГа" - ура-ура)))

вот что мне пришло!Наборчик еще не открывала, но выглядит хорошо)))
Вообщем, я счастлива!!!!!!!!!
Не устаю благодарить НАСТЮШУ!СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!

Juli, здорово что посылочка добралась быстро)))

заказывала шерсть для валяния василек, пришел оттенок намного темнее чем на фотке sad это растроило, так что обращайте внимание на то что оттенки искажены сильно

вот то что должно было быть и то что пришло

nastenkafff, да уж, отличие ОГРОМНОЕ!!!
Я в первой закупке покупала пакетики маленькие. Все руки не доходили переложить бисер по ним, а когда нашла на это время оказалось,что половина пакетов брак... Не закрываются. Замок с одной стороны только есть, а с другой отсутствует. sad Из 100 пакетов 49 шт брак. Это мелочи конечно. Стоимость упаковки 7 руб. Просто думаю, вот как они их в продажу отправляют. Не проверяют совсем... А ведь кто-то их большими партиями покупает...

nastenkafff, это которую я заказывала?)

Skaglietty_M, Да, я себе тоже такую взяла и вот что пришло... sad

nastenkafff, я брала шерсть, хочу попробовать гриву и хвостик для лошадки сделать из нее... Н знаю получится у меня или нет, но в любом случае, мне цвет не так важен. Хотя такое несоответствие - это безобразие, не то что оттенок другой, а прям цвет другой.

Цитата Skaglietty_M ()
Хотя такое несоответствие - это безобразие, не то что оттенок другой, а прям цвет другой.

цвет то да другой совсем((( я брала для куколки, хотела мальвину сделать, скорее всего это сайт искажает сильно, на картинке с сайта цвет скорее на бирюзовый походит, а написано василек, вот темный василек и приехал, я вообще когда открыла коробку очень удивилась, думаю откуда цвет такой, помню ведь одинаковую мы с тобой заказывали, эх... но все равно хоть дешевле чем в магазине, у нас здесь от70 до 100р такая