Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Палитра Coats для РМ

Здесь палитра

В архиве есть инструкция по установке.
Мулине Coats укомплектованы наборы Dimensions. Очень удобно иметь такую палитру для перенабора дизайнов этой фирмы. Потом можно конвертировать в любую удобную палитру.

5. Затем создаем новый Pattern и открываем сначала одну палитру, создаем еще один Pattern и открываем вторую палитру, для этого идем в меню Палитра->Открыть палитру

Обьясните, пожалуйста, что вы имеете в виду: открыть с помощью Pattern Maker эти 2 файла (Dimensions1.pal, Dimensions2.pal) так они не открываются? Как создать новую палитру? Мне вообще ничего не понятно sad 🙁 sad

Гела, эту инструкцию писала не я. Скачала также в архиве.
У вас есть два файла, если их попытаться открыть двойным щелчком мыши, ничего не получится, у них расширение pal, а не xsd. Нужно открыть РМ( дв. щелчок по ярлыку). Дальше так.Наверху (под синей шапкой программы) выбираем Палитра -Открыть палитру, в появившемся окошке находим, где лежит Dimensions1.pal , выделяем, нажимаем Открыть. Все.Закрываем РМ. Открываем еще раз программу с ярлыка и делаем тоже самое, только открываем второй файл. Закрываем. Опять открываем программу с ярлыка, палитра должна появиться.
Галочка, если не получилось, напиши, я скрины сделаю.

Забыла написать. Перед тем, как ставить новую палитру,нужно удалить ту, которая , возможно, есть (внизу в программе) У меня была. Просто по ней щелкнуть правой кнопкой и выбрать Удалить все.

Irina11, спасибо, ты очень все доступно объяснила. У меня все получилось!!! tongue tongue tongue

Гела, Ура!!! Очень нужная штука!