Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальный совместник

Всем доброго времени суток!!!
Приглашаю Вас в наш Пасхальный совместник!

Ведь не успеешь оглянуться, как наступить этот Светлый праздник - в 2018 году Пасха наступает 8 апреля!

Присоединяйтесь со своими рукоделками, посвященными этому празднику! Принимается все, от салфеток, бискорню и вышивок до "яйц" в разных техниках и исполнениях и всё всё всё, что ассоциируется у Вас с праздником!!!
Или выкладывайте то, что уже сделали во время подготовки к предыдущей Пасхе, чтобы зарядить остальных позитивом и вдохновением!!!
Предлагаю выкладывать отчеты по мере "роста" поделок 🙂

А чтобы вам было легче найти нужную информацию, напоминаю о размещенных на нашем сайте замечательных МК по данной теме и не только здесь

Участницы
ponomarenkook

фото больше не доступно(

Готовые работы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

ВЧ, Верочка, с открытием! Легких всем крестиков!

Пойду посмотрю, есть ли у нас темка с Пасхальными схемами и идеями smile

ВЧ, Верочка, я с ВАМИ!!! Только еще не определилась с выбором работы.

Я тоже с вами, буду делать пасхального зайца
Вот такого

фото больше не доступно(

(только вместо елки пасхальное яичко будет)

Кортни, добавила в шапочку smile определяйся скорее! нам же интересно!
Милла, чудо-зайка smile уволокла в свою норку схему..а в каком виде будешь поделку делать? или просто вышивкой оставишь?

ВЧ, маленькая фигурка зайки будет biggrin Все остальные части я тебе в личку сбросила

ВЧ, а я тоже планирую салы=феточку вышить, такую же точно, как у тебя. Вот только надо будет наборчик заказать. Я уже вчера нашала в инет магазине ее вот через недельку сделаю заказик (с финансами как раз наладиться) и присоединюсь к вам

Девочки вчера накачала парочку схем с салфетками к Пасхе. Вечерком скину. Вот только не знаю в эту темку или в №Ищу схемку"?

ВЧ, СПАСИБО!!! К выходным определюсь!!!

Милла, чудный зайка! Заинтересовалась! biggrin

Верочка, твоя салфеточка не увеличивается у меня... на Радикал забрасывает...

Kukusya, может, в темку "Готовимся к праздникам" схемки отправить?

Podsolnushek, , хорошо, я там выложу, но позже

Вот моя салфетка

ой какой совместник замечательный, очень хочу научиться яйцо бисером оплетать, заготовка уже есть, бисера тоже предостаточно, надо только с картинкой определиться и я к вам приду

Здравствуйте, сударыни!!! Я буду шить с вами вот таких куриц biggrin Только начну чуток попозже, надо ниточки подкупить

фото больше не доступно(

Я вышиваю такую салфетку, или это не салфетка, уже не помню что собиралась из неё делать biggrin

фото больше не доступно(

Там такая схема плохая, что наверное ещё года 3 буду вышивать smile
П.С. только прийду я недельки через 2-3, когда закончу лошадей.

Девочки, такие работы красивые выбрали! Молодцы!