Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"Пасхальный сюрприз 2015"

12

А я с вами, меня запишите

Я собиралась участвовать, но т.к. выиграла последнюю конфетку и надо будет проводить свою, мне почти нечего отправлять, а по магазинам сейчас нет возможности пройтись sad А совсем скромный сюрприз отправлять не хочется, чтобы никому не было обидно...

Вместе с ИринаНик, нас стало четверо участников. Пока се еще мало на мой взгляд
Edgarda, Alenk@, bes40, Алевтина, Еле-ночка, Skaglietty_M, девочки, не переживайте!!! Значит в следующем сюрпризе будет гораздо больше участников и больше азарта!!!
Я вот думаю, может вообще перенести этот сюрприз на начало лета? Может типа сюрприза о начале лета сделать, раз на пасхальный так мало желающих (хотя за него и голосовали больше всего, вмести 8 мартовского)

5 тоже мало... Если я присоединюсь.... Я посмотрела сроки, до конца марта (до отправки), я наберу на сюрпризик (в интернет-магазинах побываю), главное рукоделку успеть.
А вот летом я точно не смогу, уеду на дачу.

Skaglietty_M, да, пятеро участников тоже маловато...

Цитата Skaglietty_M ()
А вот летом я точно не смогу, уеду на дачу.

Летом, я имела в виду, что начать в мае, чтобы к первым числам июня все получили свои сюрпризы и смогли спокойно разъезжаться по дачам и на моря)))

Цитата Netli13 ()
Летом, я имела в виду, что начать в мае, чтобы к первым числам июня все получили свои сюрпризы и смогли спокойно разъезжаться по дачам и на моря)))

Тогда мне тоже кажется, что лучше к лету)))

Netli13, Наташенька,согласна. Маловато набирается участниц...Что то ни как не раскачаются наши девочки...

Цитата Netli13 ()
Я вот думаю, может вообще перенести этот сюрприз на начало лета?

Думаю, это лучшее решение!Давайте перенесём тогда запись на конец марта и до конца мая,что бы успели все получить? cool И времени на подготовку больше будет! biggrin

Торри, я полностью за!!! Раз сейчас так мало участниц, лучше перенести

Цитата Netli13 ()
Я вот думаю, может вообще перенести этот сюрприз на начало лета? Может типа сюрприза о начале лета сделать, раз на пасхальный так мало желающих (хотя за него и голосовали больше всего, вмести 8 мартовского)

Да, я тоже за этот вариант! я голосовала за Пасхальный сюрприз, потому что знала, что к 8 марта не успею ничего сделать, но как оказалось, и к Пасхе не успеваю (( Но к концу мая уж точно успею, только тему рукоделки заранее нужно согласовать

Еле-ночка, это точно!!!

Я за летний сюрприз - руками и ногами. Можно меня сразу записывать в участницы)))

Девочки, если сюрприз надо будет в мае отправлять, то я тогда, к сожалению, не смогу участвовать - меня в городе не будет

На летний я тоже наверно запишусь... успею подготовиться

и меня запишите!

Может тогда обмен открытками к Пасхе сделать? Открытку быстрее и проще подготовить!

12