Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальный заяц или поздравим друг друга с пасхой.

Скоро скоро наступит Светлое Христово Воскресение.
Предлагаю поздравить друг друга с этим светлым праздником. Объявляется новый обмен открытками.
Условия обмена просты
К участию допускаются все желающие,
** зарегистрированные на сайте не менее трех месяцев,
** либо имеющие в активе не менее 13 сообщений,
** либо же, если за форумчанина, не имеющего чего-то из вышеперечисленного,
поручится кто-то из других форумчан.
** удачно и качественно участвовавшие в предыдущих обменах(если мы не знакомы - киньте мне ссылку)
До получения открытки адресатом отправитель себя не раскрывает, в противном случае из обмена удаляется и попадает в черный список.

Каждый участник может отправить от 1 до 3 открыток , по желанию, и получает аналогичное количество поздравлений. Адресат определяется традиционной лотереей. В случае если участник хочет поздравить большее количество адресатов в том числе какого то конкретного адресата, то эти вопросы обговариваются в личных сообщениях.
Открытки могут быть как рукодельные, так и покупные и должны содержать:
Поздравление с Пасхой!
Подпись с ником!
Обязательное условие- В течение суток с момента получения открытки необходимо отчитаться в этой темке.
Сроки:
С 5 марта по 5 апреля- запись участников. Для этого в темке необходимо отписаться "+1 согласен или согласна", указав количество открыток , сколько хочет отправить (от 1 до 3) и на мой электронный адрес kiska.l97@mail.ru скинуть информацию о себе (ФИО, почтовый адрес и индекс) Участники предыдущих обменов информацию о себе могут не высылать. Данные у меня сохранились.
5 апреля- 7 апреля- лотерея
я сама формирую список, нумерую его, Вы пишите в теме номер от и до указанной цифры и получаете адрес вашего избранника)
С 8 апреля до 14 апреля- приготовление и подготовка открыток.
С 15 апреля до 30 апреляотправление ( в зависимости от того как далеко от вас проживает адресатик).
Всем желающим предлагаю качественно подумать на тему "действительно ли я желаю участвовать в обмене и готова ли я довести его до конца, никому не плюнув в душу"
Ну вроде все. Запись началась.
Участницы:
1. Торри 2+
2. Sashylia 2+
3. ШАН 2+
4. Энни 2+
5. Kristinochka 3 +
6. Skaglietty_M 2 +
7. aqvarelb 2 +
8. Edgarda 1+
9. Ноябрь 1+
10. ИринаНик 2+
11.valusha8647 1+
12. Wishneva_Ya 1+
13. Еле-ночка 3+
14. Fuksia29 1 +
15. Natashka2+
16. Светуся 1+
17. Джульетт1991 3+
18. ЕлеНик 2+
19. Настасья_Смирнова 2 +

"+"- адресат отправлен,
Девочки если в период проведения обмена,вы покидаете свой адрес больше чем на неделю,предупредите либо в темке либо модератора. Чтобы вас держали в курсе по поводу присылаемых вам открыток и не происходило возврата.
- получила 1 открытку
271

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка,так здорово!Давай мне 2 и Сашуле 2!

Л-ю-д-М-и-л-а, Торри, девчонки, как здорово! Голубка еще летит... а уже и ушки зайца показались, да? Класс! Мне 2 открытки!

Люда,и мне 2 открытки)

Людочка, мне так понравилось открытки делать, что я согласна на целых 3 открытки)

Цитата (ШАН)
Л-ю-д-М-и-л-а, Торри, девчонки, как здорово! Голубка еще летит... а уже и ушки зайца показались, да? Класс! Мне 2 открытки!

Потом наверное будет Морской конек или чайка с приветом. А еще у меня идея. Придумайте темку и название летнего обмена.

Я бы тоже очень хотела с вами поучаствовать, если примите меня в обмен, вот только с открытками у меня проблемы, не получаются у меня красивые открытки своими руками cry

Skaglietty_M, Машенька, думаю, общими усилиями мы поможем тебе сотворить непередаваемую красоту!!! Идею щас накидаю в личку!!!

Skaglietty_M, открытка может быть и покупной,условия позволяют)В новогоднем обмене мне прислали чудесную покупную открытку с теплыми пожеланиями и снежинку из бисера,было очень приятно)Так что,если совсем туго с самодельными,спокойно покупай)
А вообще,ты там накупила заготовочек себе,так что давай пробуй;)Я думаю,у тебя получится biggrin

Volshebnica, спасибо! Вот с идеями у меня как раз и проблемки бывают smile
Энни, уже одну сделала, вчера, когда собиралась уже спать, решила почему-то сделать открыточку, получилась не очень

Цитата (Skaglietty_M)
Вот с идеями у меня как раз и проблемки бывают

Ничего! У меня их хоть лопатой греби. показывай в соотвествующей темке, что там есть у тебя, будем вместе кумекать!

Цитата (Skaglietty_M)
Энни, уже одну сделала, вчера, когда собиралась уже спать, решила почему-то сделать открыточку, получилась не очень

Ну не думаю! ты наверно самокритична очень! Показывай в темке про открытки! бум думать!

Цитата (Volshebnica)
Показывай в темке про открытки!

Добавила, что получилось. Мне напоминает урок труда в начальных классах)))

Цитата (Volshebnica)
что там есть у тебя, будем вместе кумекать!

есть в темке с моими хвастушками, вот тут: /forum/topic/mashulkino-rukotvorchestvo/?part=3#postid-173293
+ есть еще несколько заготовок для открыток и цветные ленты и несколько салфеток.... А так, можно купить все что угодно, была бы идея!

Цитата (Volshebnica)
Ничего! У меня их хоть лопатой греби.

Это точно,это про нашу Ирочку))
Ирина,а не хочешь ли ты сама со своим фонтаном идей поучаствовать в обмене?)

Цитата (Skaglietty_M)
Энни, уже одну сделала, вчера, когда собиралась уже спать, решила почему-то сделать открыточку, получилась не очень

Так,не останавливаться на достигнутом!Еще пара открыток и все пойдет отлично;)

Ну тогда я с вами!! Возьмусь за 2. С вышивкой по-любому справлюсь)

Skaglietty_M, ага, я давно собираюсь к тебе в темку пойти, но уже сегодня глазки как у совеночка.. Завтра тщательно все изучу!!!

Цитата (Энни)
Ирина,а не хочешь ли ты сама со своим фонтаном идей поучаствовать в обмене?)

Анечка, я ужасно безответственная! Я не могу гарантировать, что не заболею, что успею и никого не подведу. Поэтому я нигде не участвую, кроме робина (и то каждый раз трясусь). Так что буду из-под кустов своих вам рукоплескать!!!