Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Pattern Maker Viewer

12

mariya-zaika, А у меня на новом ноуте операционная система WINDOWS7! На него можо установить хотябы просмоторщик файлов xds или нет!Я пробовала установить программу Patern Maker У меня все установилось и значки на схемах стали PM, а не показывает потому что неизвестный производитель программы!Как быть!??? помогите пожалуйста, если это возможно!!!!

Ваниль, у меня таже проблема)))

Quote (Ваниль)
А у меня на новом ноуте операционная система WINDOWS7! На него можо установить хотябы просмоторщик файлов xds или нет!

у меня на семерке стоит просмоторщик, все нормально работает

Ваниль, ШЛЯПА, win7 спрашивает разрешить ли делать изменения программе от неизвестного производителя? Если да, то почему бы просто не нажать Да?

А у меня проблема...помогите!!!! На работе я установила программу, а вот дома беда. Сказала папочкой 7.zip...распаковала...получилась обычная папочка...открыла...далее..далее...финиш...и ничего не вижу???? Что я сделала не так????

Здравствуйте, я на этом сайте новичек и хотела задать несколько вопросов по этой программе т.к. я с ней еще не сталкивалась, но хотелось бы ее установить себе на комп.
я прочитала описание программы, но меня смущяет, что Вы ее называете просмоторщиком, поэтому несколько вопросов:
1. является ли эта версия программы полной?
2. что означает просмоторщик?
3. можно ли туда загружать свои картинки и фото?
Заранее спасибо за ответ.

Закат, я не спец великий, но могу сказать, что раз просмотрщик - то конечно НЕ полная она. то есть в такой программе ты сможешь просматривать и распечатывать схемы с расширением xsd, но не сможешь редактировать и перенабирать.
Кажется, загружать тоже можно только, если версия полная. Можешь скачать с сайта HOBBY полную версию!

Девочки, подскажите, пожалуйста, ссылку, по которой можно скачать программку и русификатор. Сколько пробовала, получается скачать только просмотрщик. Или пришлите, пожалуйста, на почту.

здравствуйте. скажите пожалуйста ,а на русском есть такая программа??? ничего не понятно..спс

23iren80, насколько я знаю, есть русифиатор к оригинальной программе.

12