Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Писанка

Валентиновна, красота!!! Какая же ты умничка!!!
Мариночка, по периметру пинкипчик еще будешь чем-то украшать?

Смотрю, ты по кресту бисер сделала только в смирночках) А я, наоборот, смирночки пропустила)
Красный красивый не нашла, вышила желтеньким - так у меня получилось солнечнее!)))

А вот с оформлением застряла я... никак не получается приличную форму яйца вырезать... wacko

Валентиновна, Сепер!Писаная красота получилась!Писанка потрясающая!!!Молодец!Поздравляю с завершением и жду оформленную!!!Очень интересненько!!!

Podsolnushek, спасибо!
Пинкип конечно же буду доделывать, уже готова задняя сторона, но пока нет клея biggrin , по периметру шнур, тоже нет пока подходящего в запасах :D, надо выбиратся в магазин...
Буду стараться оформить к Троице и если получится, то пинкип подарю в праздник батюшке smile

Quote (Podsolnushek)
.... так у меня получилось солнечнее!)))

А показать?!

Ваниль, спасибо за добрые слова smile !

Валентиновна, красота получилась!!!! happy

Валентиновна
Мариночка! Ну умничка! Здорово! И как придумала с оформлением! Заканчивай, в шапочку добавим красоты!)

I-Rina, Dianushka, спасибо, девочки .
Ирина, я такая радаЯ, ждала твоего отзыва...
Про оформлкние: что - то не решаюсь склеить - нет вдохновения дооформить..., и шнур уже купила, а время поджимает .....

девочки, мы оформились)))

фото больше не доступно(

Dianushka, Супер!!!Шедеврально просто!Очтличное оформление с таким паспарту и Писанка заиграла новыми красками!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!Молодечик что оформила!!!
Моя лежит только рамки нехватает!Я немного мудреное оформление придумала, вот и загвоздка!!!Надо ехать во Владимир!!!

Dianushka, как здорово!!!! Оформление шикарное!!!!

Ваниль, nastenkafff, спасибо большое!)))
в багетке крутили ее, вертели как могли пока подобрали что надо.

Quote (Dianushka)
в багетке крутили ее, вертели как могли пока подобрали что надо.

Потраченные усилия не пропали даром!
До чего красиво получилось!!!!

terraira, спасибки))
бабульке подарила) теперь мама и сестра такие хотят wacko

Quote (Dianushka)
бабульке подарила) теперь мама и сестра такие хотят

Супер, Прекрасно когда не только на форуме но и рядом такие ценители твоего творчества живут!!
Успехов!!!

Валентиновна
Мариночка, как дела? Ты успела к Троице? Почему не хвастаешься?)

Quote (Dianushka)
мы оформились)))

Ну так вы молодцы!) Такая солидная работа получилась! Багет очень красивый подобрала! А вот паспарту, на мой взгляд, ярковато. Оно взгляд на себя берет, работа из-за него проигрывает. Но это мое субъективное мнение.
Я в шапочке твою работу на оформленную заменю.