Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Писанка

Quote (I-Rina)
А вот паспарту, на мой взгляд, ярковато.

это единственное что хоть как-то подходило. очень долго с ней возились. мне, в принципе нравится. был еще вариант двойного, это и зеленое сверху, но что-то не очень мне... остановились на бордо с золотым кантом...

Доброго всем дня!
Я вернулась.
Отгуляла свой отпуск, на работе после отдыха разобралась :D.
Вот показываю свой должок - оформленную писанку. Конечно не без некоторых косячков, но мне нравится.

I-Rina, спасибо за организованный совмесник и извини за медленные темпы вышивки .

Dianushka, ух как шикарно!!! Молодчинка!!! Супер!!!

Валентиновна, Мариночка, очень-очень мне понравилось твое оформление!!! Замечательное решение!!!
Писанка получилась красивейшая!!! Умничка!!!

Я тут же задумалась, а не перестать ли мне ломать голову с овалом и оформить по твоему примеру?! smile

Очень удачный кантик, Мариночка! Буду себе такого же плана искать - красный с золотом.

Podsolnushek, спасибо за отзыв.
Конечно же оформляй как нравится, я тоже не претендую на авторство идеи оформления biggrin .

I-Rinочка, девочки, ну вот как-то так у меня получилось наконец!)))


На задничке сделала петелечку

Попыталась еще сбоку показать)

По периметру пустила ленточку, а потом бусинки.

Podsolnushek, Писанка просто волшебная получилась!!!! БРАВО!!!!

Podsolnushek, Танечка, поздравляю, "оформилась" писанка великолепно!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Валентиновна, Podsolnushek

Мариночка! Танечка! И я поздравляю! Как же я рада! Как же мне нравится! Умнички!
__________________
Добавила в шапочку. Как красиво там у нас!)

Красота!!!! Я тоже свою достала, мне оказывается осталось то чуток доделать smile мне нравится как в прямоугольном пинкипчике смотрится писанка. Наверное я так же и сделаю!!!

Podsolnushek, поздравляю, Писанка замечательно оформилась!
Молодчина, что предусмотрела сзади тесемочку, я запомню ... biggrin
По - моему на первой фотке Писанка вверх ногами или это "мои тараканы" biggrin

nastenkafff, ну конечно, обязательно доделывай! и желаю творческого вдохновения biggrin

Валентиновна
Ой! И правда вверх ногами. Я и не заметила)
Танюш, перевернешь? Я в шапке заменю.
Если я сама переверну, подпись вверх ногами получится)

I-Rinочка, заменила! smile

Валентиновна, спасибо, дорогая! smile

Podsolnushek, Танюша, ну вот теперь все "встало на свои места", а то я подумала, что тебе именно так захотелось ее оформить (перевернутой biggrin ). Красота, одним словом!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

я наконец-то, продолжила писанку!)))
вот мой 1 этап

Kali
Наташечка, умничка! И со стежочками новыми разобралась, и цвете красивые! Внимательно пересчитай количество нитей в квадратах и смело двигайся дальше)