Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2012 год

Я бы поучаствовала! biggrin

ой сколько всего много!!!!! здорово!!!! идеи все отличные!!!! за все всеми конечностями ЗА

Ой, сколько идей
Вот и мои идеи:
1. Вышивка в одежде
2. Чувства(любовь, печаль, счастье и т.п.)
3. Парные картины

smile smile smile Увидела очень много оригинальных идей по конкурсам... На некоторые я бы непременно выставила свои работы... Желаю удачного воплощения задумок!
smile smile smile Ну, очень мне на Крестике нравится! Не потому, что мечтаю выиграть в конкурсе, а потому, что все мероприятия обсуждаются всенародно!

Я за городские пейзажи (замки, мосты и т.д.)
И конечно же животных( кошек, собак).

Я хочу предложить конкурс героев русских народных сказок, думаю это будет интересно.

хочу предложить конкурс календарей!Очень интересно будет! smile

ЗдОрово, здОрово, здОрово
Все идеи классные!!!! Столько напридумано конкурсов, что больше наверное и не сыскать
В первую очередь поддерживаю кошек, детские метрики, пейзажи всех направлений, бабочек, ангелов, бисерную и с лентами. Очень понравилась идея с календарями!!! А еще транспорт и пары!!! Герои русских сказок тоже заманчиво очень, только вчера хомяк смотрел на очень симпатичную бабу-ягу biggrin
У самой и четверти работ из тем нет, но есть желание и схемки, которые хотелось бы вышить biggrin А конкурсы как нельзя лучше подстегивают, что-либо делать. В этом году начала с морской темы, вышив за 4 дня картинку специально для конкурса перед самым концом набора участниц

Quote (Оле4ка)
Я хочу предложить конкурс героев русских народных сказок, думаю это будет интересно.

КЛАСС!!! Всеми конечностями - ЗА!!!!!

Quote (malyairina)
В этом году начала с морской темы, вышив за 4 дня картинку специально для конкурса перед самым концом набора участниц

ЭТО КРУТО!!!!

Я за животных!!! И еще пейзажи. biggrin

Можно что то типа "Смешинки" где разные смешные картинки или "Вода, вода..." где все связанное с водой

Я предлогаю конкурс "Black&White". Повторить конкурс монохромма. Я как раз готовлюсь. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Kukusya,

Quote (Kukusya)
Я предлогаю конкурс "Black&White". Повторить конкурс монохромма

Я только за! а то в этом году пропустила)

Quote (Kukusya)
Я предлогаю конкурс "Black&White".

Согласна!!!! Тлько или "Черный и белый" или монохором! А то монохром-то разный может быть!

Volshebnica, а давайте или чёрный или белый?