Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мы выбрали «Крестик»

Podsolnushek, Танечка, вот не просто так мы называем тебя Наше Солнышко!!! smile Ты и правда всегда согреешь, одаришь позитивом и улыбками))))))))) Спасибо, за то что ты с нами!!!!!

Цитата Podsolnushek ()
"Крестик" стал для меня родным, без преувеличения значения этого слова; я здесь дружу, общаюсь, учусь, работаю, радуюсь, порой грущу, и, конечно же, болею за "Крестик"

я подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!! Это удивительно. Никогда бы в жизни не подумала, что я здесь найду подруг. Жизнь вообще изменилась!!!! Ни дня без КРЕСТИКА!!!!
Девочки!!! Самое главное, что у нас здесь нет никаких обид, непонимания. Мы все одна большая и дружная СЕМЬЯ!!!! Спасибо всем за внимание, заботу, за поддержку!!!

Manyasha, спасибо тебе, Машенька, что ты с нами! За твои теплые, добрые слова и отношение к "Крестику"!

Manyasha, Машенька, для тебя СЕМЬЯ - не просто слово! У вас замечательная семья!!! И если ты считаешь и Крестик семьей, то это многое значит! СПАСИБО!!!

Вот уже скоро 6 лет, как я впервые перешагнула порог моего любимого Дома под названием Крестик!))
Время идет, летит, мчится фантастически быстро и безвозвратно, да так, что порой не успеваешь оглянуться, не успеваешь сделать, сказать что-то важное, нужное, не подвластное этому самому времени!..
И пусть хотя бы раз в год, но в День любимого Крестика я немножечко сбавлю темп этой гонки за временем), уйду от суеты повседневности и скажу, скажу тебе, дорогой, как я тебя люблю!!!
Я говорю тебе, мой любимый форум, это каждый день, говорю душой и сердцем и ты, наверное, это чувствуешь, так же, как и я чувствую твою дружбу, поддержку, тепло, заботу и конечно же любовь!!!
Самое сердечное, искреннее, бесконечное СПАСИБО тебе, дорогой Крестик - Анютик, Максим, девочки мои любимые, дорогие, и не менее дорогие мальчики) из нашего Мужского клуба - всем вам огромное, от всей души СПАСИБО за то, что вы есть, что мы все - очень разные живем здесь одной большой дружной семьей!!!
Когда-то я выбрала тебя, мой Крестик, душой и сердцем и счастлива, что мы вместе!!!

Podsolnushek, Танечка, каждый раз твои добрые слова НЕВЕРОЯТНО греют душу!!!!! Крестику и нам всем (опять же НЕВЕРОЯТНО) повезло, что когда-то ты заглянула к нам на огонёк и с тех пор практически каждый день мы видим тебя, читаем, улыбаемся и вдохновляемся твоим позитивом, чувствуем твою любовь и заботу!!!! Танечка, ты сама самая НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!!!!!

Невероятно то, что уже идет пятый год, как я живу на нашем форуме))) Время... Как оно быстро летит. Сколько друзей появилось здесь за это время. Что поразительно, здесь нет возраста, регалий, социального положения.Мы все едины!!! Мы РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!! И пусть так будет ВСЕГДА!!!!!
Podsolnushek, Анна-Мария, девочки наши дорогие, вам отдельное спасибо за внимание и понимание!!!!

Анна-Мария, спасибо, Анютик!

Цитата Manyasha ()
Что поразительно, здесь нет возраста, регалий, социального положения.Мы все едины!!! Мы РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!! И пусть так будет ВСЕГДА!!!!!

Manyasha, дорогая, как ты права! Спасибо тебе, что ты есть и ты с нами! Пусть наш Крестик остается таким же родным и любимым для большинства из нас и для тех, кто еще придет к нам! И пусть так будет всегда!

Podsolnushek,

С Днем Рождения, КРЕСТИК!!! Девочки, дорогие, подписываюсь под каждым вашим словом, согласна на все 100%. Наш Крестик - то самое место, где можно почерпнуть много нового рукодельного, пообщаться, поделиться радостью и печалью. Знаю, всегда найду поддержку и понимание! К сожалению, в последнее время захожу не часто, но наш Крестик всегда ассоциируется у меня с домашним теплом и уютом. Помните, когда-то вверху была заставка...барышня в кресле, по-моему, сидела и вышивала smile вся в нитках, клубочках...такая своя, домашняя...
Огромное спасибо создателям этого дома поз названием "КРЕСТИК" Анютке и Маскиму!!! Этот день, можно сказать, ваш "профессиональный праздник". Пусть в семье вашей всегда царит любовь, благополучие и гармония!!!
С праздником всех-всех-всех нас!!!

"почему мы выбрали крестик" - потому что тут нет троллей. Хотя без них и скучновато. Иногда так хочется потыкать в кого-нибудь палочкой)

Manyasha, взаимно, Машенька!

ШАН, Ирочка, мы всегда очень рады видеть тебя, дорогая! Спасибо тебе сердечное за теплые слова и доброе отношение, за то, что ты с нами!

Kseniya_Enskaya, как же я тебя люблю! biggrin Ксюша, правда люблю; серьезно! И очень рада, что ты у нас есть!

Цитата Kseniya_Enskaya ()
Иногда так хочется потыкать в кого-нибудь палочкой)

Ксения, душечка, да вы малость кровожадны?! biggrin biggrin biggrin

Сегодня ровно 7 лет, как я перешагнула порог нашего Крестика и осталась здесь сразу и навсегда. smile
И сейчас помню тот день; тепло вспоминаю тех, кто меня тогда встретил. К сожалению, очень многие за это время ушли, но я помню всех-всех девочек и даже их аватарочки; вспоминаю и люблю по-прежнему.
И наш сегодняшний форум, все наши девочки и мальчики мне близки и любимы.
Я счастлива, что когда-то мы с Крестиком притянулись)) друг к другу, что у нас по-прежнему тепло, уютно, интересно.
Анна-Мария, Анютик, спасибо тебе сердечное за развитие нашего виртуального дома!

Девочки, мальчики, вот правда - хочется сейчас каждого из вас назвать по имени/нику и каждому лично улыбнуться и сказать огромное спасибо, что вы здесь, со мной, с нашим Крестиком!

Podsolnushek, Танечка, как приятно читать такие теплые слова в адрес Крестика, нашего форума и всех, кто тут общался и общается! Мы и правда очень все подружились здесь и продолжаем дружить даже в соц сетях))) А если бы мы однажды тут не встретились, то и не знали бы никогда на сколько все душевные, с золотыми руками и добрыми сердцами!!!

А ты, Танечка, наш Ангел-Хранитель! С тобой всегда тепло, светло, спокойно и очень-очень хорошо! Точно, как под крылышком любящего человека