Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мы выбрали «Крестик»

MaryJJ, MarKal, спасибо вам за теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что вы пришли и остались с нами.
Мы всегда рады принять в нашу дружную семью новеньких рукодельниц

MarKal, MaryJJ, Девочки, согласна с вами полностью! Даже если мне совсем-совсем некогда, я все равно заглядываю на Крестик именно из-за этой теплой, дружеской атмосферы!!! Тут душевно очень! И я так счастлива, что когда-то у меня не оказалось ключа к Фее, и это было первым толчком к регистрации на нашем сайте!!! Спасибо администраторам, модераторам, всем участницам, и новеньким, и тем, кто с самой первой минуты существования Крестика бережно поддерживает в нем этот огонь доброты!!!! Я очень люблю наш сайт!!! Считаю его своим родным!!!
И пусть так будет всегда!!!!!

А я Крестик нашла через Контакт biggrin Подписалась на несколько групп и ссылки одной из них вели сюда! Я заглянула из любопытства... и захотелось остаться здесь! Всё так интересно, очень доброжелательные и дружелюбные местные жители! Сейчас занимаюсь изучением сайта и форума, очень увлекательное занятие! Спасибо, что вы есть! И так здорово, что я попала к вам именно сейчас!

Pearl, Леночка, и мы рады очень, что ты с нами осталась!!! И не уходи никуда!!! Не отпустим!!!!

Не первый год я уже сижу в интернете.Много повидала форумов,сама участвовала в некоторых.Но потом,как-то,что-то было не то,как-то не по мне,знаете как говорят "по душе ничего не пришлось".
Срочно понадобился перевод мулине РТО(там шерсть была) в мулине перевести в DMC и поисковик выдал кучу сайтов и форумов,я как зашла сюда,так и не выходила.Я уже форум просматриваю очень давно,но как здесь писали,про один сайт,так вот неохота было сталкнуться с таким.Долго присматривалась,но вы меня все же покорили своей отзывчмвостью,дружелюбием и душевностью.Мне здесь комфортно,уютно,надеюсь что так будет всегда.Хотелось бы,чтобы и я пришлась ко двору.
Девочки вы большие молодцы,рукодельницы.Так приятно смотреть на ваши работы,глаз и душа радуется глядя на всю красоту которую вы делаете своими руками.

Soni, Ирочка, спасибо тебе , дорогая, за такие теплые слова!
Мы очень рады, что ты с нами! Будем вместе творить красоту и вместе поддерживать уютную, добрую атмосферу теперь уже в нашем общем доме smile

Я как-то в поиске вбила "вышивка крестиком" и зашла на этот сайт. Зарегистрировалась и стала "знакомиться" с сайтом. Сижу я так же на форуме о визаже. Но там не отвечаю,а просто смотрю темы,а этот форум заинтересовал по полной программе!!!

Ну а я, как сейчас помню, начала судорожно (по-быстрому, то есть!) искать вариант свадебной метрики, причем мне был нужен такой, чтобы успеть его вышить и оформить к 26 апреля сего года (а узнала я о том что будет свадьба, в середине марта, то есть времени - впритык.... на вышивку времени отводится немного, урывая ночью у сна...!).Кроме того, никак не подходили варианты с пышными платьями и видом юных невест (поскольку брачующиеся - люди среднего возраста!). и вот именно здесь я нашла то, что мне понравилось! Это была достаточно простая монохромная метрика, которая полностью устраивала меня и соответствовала моим требованиям! Я и зарегистрировалась.... А потом увиденный вариант метрики с розовыми розами раззадорил и вдохновил на очередной процесс (его надо успеть закончить и оформить к началу июля - у сестры 10-летие совместной жизни, т.е. розовая свадьба!!!). А уж после того, как я получила обстоятельный ответ на вопросы по этой метрике от Анны-Марии, то поняла, что здесь я останусь точно! вот так потихоньку включаюсь в разделы форума... Мне нравится! smile

Dinulj, Дианочка, juliter, Юленька, спасибо вам огромное, девочки, за ваши теплые отзывы! Мы очень рады, что вы с нами!

Quote (juliter)
... поняла, что здесь я останусь точно!

Замечательно! Для нас всегда большая радость, когда новенькие рукодельницы приходят и остаются! И наша дружная семья увеличивается! smile

Мое знакомство с "Крестиком" началось в счастливый для меня момент! Мне сделал предложение любимый и мы подали заявление в ЗАГС! И встал вопрос о рушнике "под ноги" для регистрации! и вот среди огромного списка разнообразных ссылок я нашла ссылку на тему о рушниках Вашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО сайта! Перечитывала ее раз 20! Возникло много вопросов! И я решила зарегистрироваться! Хотя раньше я никогда нигде не регистрировалась и вообще о моем увлечении знали только близкие люди! Как-то неудобно хвастаться. На мои вопросы ответили очень быстро и по существу! Особенно помогла Eramida!

Так что ты, "Крестик" в моей жизни первый форум о моем самом-самом любимом увлечении! А первое не забывается!

Вот я и призналась тебе в любви! (ты только мужу не говори, а то он меня немного ревнует))))))) biggrin

Надеюсь перебороть свою застенчивость и быть более активной твоей участницей!

КИЕВлянка, очень рада тебе, землячка! И спасибо огромное за отзыв на этой страничке!
"Крестику" очень-очень приятно и он польщен твоим признанием в любви
(мужу не скажем) biggrin

Инночка, такая интересная и необычная история твоего прихода к нам! Действительно - счастливая история!
Очень рада за тебя и поздравляю с таким замечательным событием, даже несколькими сразу, в твоей жизни!

Знакомься ближе, осваивайся; у нас много интересного, увлекательного и в любой теме или совместнике мы тебе будем очень рады yes

Если будет нужно, не стесняйся и пиши в личку smile

Большое спасибо!))))))

Почему "крестик".
Я люблю мастерить руками. Вязать, лепить, рисовать и так далее. В какой-то момент пару недель назад меня шарахнуло по голове - хочу вышивать крестиком. Начала рыть интернет в поисках магазинов, картин и форумов. Наткнулась на "крестик", на тему про свадебные метрики и меня будто волной накрыло - вот с чего я начну, благо есть повод. Но всегда страшно регистрироваться на форумах, ибо люди не везде адекватны. почитала я комментарии, увидела поддержку и искреннюю заинтересованность других, захотела тоже. И комментировать хочу, Такая же красота!!!

Quote (Горожанка)
меня шарахнуло по голове

Супер!!!! тут много таких!!! к осени с дач и отпусков народ вернется и будет еще веселей! Присоединяйся, тебе понравится.

Машенька, добро пожаловать!

Quote (Горожанка)
Я люблю мастерить руками. Вязать, лепить, рисовать и так далее.
Quote (Горожанка)
...хочу вышивать крестиком

Наш человек! biggrin

Quote (Горожанка)
...увидела поддержку и искреннюю заинтересованность других, захотела тоже

Машунь, правильно захотела! smile
Мы очень рады, что ты пришла к нам. Будем вместе творить красоту и радоваться ей!