Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему мы выбрали «Крестик»

Как хорошо что к нам присоединяются такие замечательные люди и рукодельницы!
Лично я очень рада и благодарна (за что и полюбила этот сайт) именно отзывчивости наших жителей, без которой не было бы так здесь хорошо и комфортно! Так что вышивать в такой компании - одно удовольствие!

Настала и моя очередь написать почему я выбрала этот сайт. С самого начала не помню как попала, но запомнилось что блуждая по форуму наткнулась на точто вышивают онлайн. На крестике все так просто и весело (на других сайтах нет так совсем).Вот и я осталась тут. Уже больше года дружу с крестиком и со всеми обитателями чудесными девочками. Тут и воплотилась моя мечта я стала модератором и есть своя темка в которой хочется расти и развиватся. Очень благодарна всем кто делает наш сайт легким веселым и дружелюбным

У меня история наверное стандартная:Я вышиваю уже не первый год,моя мама не вышивает (передала мне навыки и перестала),а мне хотелось делиться ходом своей работы,обсуждать....хвастаться.... biggrin
Помню в тот день когда нашла Ваш сайт был тёмный вечер..все спали..а я одна ЯНДЕКСИЛА Интернет.
Повинуясь невнятному порыву забила в поисковой строке:ФОРУМЫ ПО ВЫШИВКЕ КРЕСТИКОМ:
И нашла Ваш чудестный сайт!Не долго думая зарегестрировалась и добавила себе в список избранных.
Вот как-то так..Спасибо модераторам за Вашу ответственную работу!От меня букет тюльпанов!

СветаЛана, Ani, Джульетт1991, спасибо за такие тёплые слова в адрес Крестика и всех его друзей! smile

Здравствуйте! Я тоже хочу рассказать как пришла на "Крестик" и тут и осталась, забыв про все остальные форумы.
Вышиваю уже давно. В начале покупала в печатной форме схемы, потом начала искать в интернете, на разных сайтах, скачивала, вышивала, опять скачивала и опять вышивала. Летом нашла форум Осинок, посидела немного мне не очень понравилось, все как то скучно. Единственно из-за чего сидела там-это были схемки - МНОГО схемок! Потом решила поискать еще несколько форумов, и наткнулась на "Крестик". Мне здесь сразу же понравилось, оформление форума такое солнечное и жизнерадостное, много мастер-классов, множество тем на разную тематику. Так что я сразу зарегистрировалась, и записалась в совместник.
Модераторам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за проделанную работу!!!!!! Я от вас никогда не уйду!!!

Kristinochka, и тебе спасибо за отзывы и за то, что ты с нами!

набрала случайно на англ. форум вышивка и первое выдал гугл Ваш сайт. Очень понравилось даже все не посмотрела-завтра выходные-заглубиться и черпать информацию.

вишивалочка, Людочка, добро пожаловать на "Крестик"!
Спасибо тебе за добрые слова!
Рассматривай, знакомься, обживайся) Очень рады тебе!

СветаЛана, Alenk@, Джульетт1991, Kristinochka, девочки дорогие!
Спасибо вам огромное за ваши теплые отзывы! За то, что вы с нами! Очень рада вам!

Я выбрала этот сайт по нескольким причинам:дружелюбная обстановка,большинство людей по соц.положению-средний класс а мне с такими соцумами наиболее комфортабельно проводить свое время, ну сама обстановка на сайте очень позитивная,расслабляющая и одновременно вдохновляющая!
Спасибо модераторам за их титанический труд!

Вышивкой увлекаюсь давно. почти всю жизнь... свои первые крестики вышила года в 4...
были периоды, когда крестик вообще отсутствовал в моей жизни, но возвращение к хобби всегда сопровождалось радостью и новыми результатами в виде новых работ и появлением новых хотелок...
лет 5 назад был у меня любимый форум по вышивке. там тоже была теплая компания, с веселой разнообразной жизнью: авантюры, робины, подарки, конкурсы, совместники... было очень интересно. но потом у меня родился сынок и я на некоторое время выпала из форумной жизни... а тем временем форум затих....
пока сынок был маленьким, было трудно выкраивать время на хобби... но тем не менее, вышивка присутствовала в моей жизни.
сейчас сынок подрос. времени стало побольше, и хочется не просто вышивать одной в уголке, хочется увидеть и порадоваться успехам других рукодельниц, поделиться своими успехами, узнать что-то новое...
а главное, хочется компании! компании единомышленников. к сожалению, среди моих знакомых и подруг никто не увекается вышивкой... а так хочется порой что-то вышить вместе, поиграть в авантюру....
сюда я попала черех Яндекс: запрос был такой "Вышиваем вместе"...
я думаю, что этим все сказано!

Джульетт1991, Таечка, спасибо тебе за слова теплые нашему "Крестику"

Цитата (ЕлеНик)
...хочется не просто вышивать одной в уголке, хочется увидеть и порадоваться успехам других рукодельниц, поделиться своими успехами, узнать что-то новое... хочется компании! компании единомышленников

Леночка, единомышленников у нас ты точно найдешь smile
И еще множество интересного, увлекательного, душевного.
И вышивать вместе мы запросто, и поиграть, и поболтать о нашем девичьем)))
Присоединяйся, мы тебе очень рады. Добро пожаловать!

Вышивкой увлеклась не очень давно. Вернее второй этап вышивки начался где-то летом прошлого года, а первый после четырех лет запойного вышивания завершился лет семь назад. Думала, что больше никогда не буду вышивать, но как оказалось буду. Старых работ не осталось, все пораздарила, а новые еще не отшились.
На "Крестик" попала через поисковик, просто искала форумы для вышивания, которые наиболее приемлемы для меня. Пересмотрела огромную кучу форумов и решила остаться здесь. Даже не могу сказать почему - просто понравилась дружная команда единомышленников. А еще для меня как для новичка не последнюю роль сыграло доброжелательное отношение к новичкам, далеко не на всех форумах так тепло встречают новеньких. Собственно, наверное, именно это и стало причиной того, что я решила остаться здесь. Спасибо!

Амброзия, спасибо тебе, дорогая, за твой теплый отзыв о нашем "Крестике"!
Молодчинка, что присоединилась к нашей дружной команде! Мы тебе очень рады!

спасибо за такую хорошую темку. я зарегистрировалась на Крестике в конце ноября 2012года. очень хорошо помню, что тогда еще шло активное обсуждение в гостевой книге...девочки спрашивали у Ани:зачем мол регистрироваться обязательно? а то все будут, регистрироваться - скачивать схемы и все!прощай навек...а она тогда так ответила хорошо, что хочет сделать общение фишкой сайта!пусть регистрируются - кому надо, тот останется...
так все и вышло!!!!я удивляюсь этому потому, что зарегистрировавщись я пошла посмотреть, что же такое форум? и с чем его едят? до этого воовбще не учавствовала ни в каких форумах (даже в форумах молодых мамаш) и считала, что мне это не надо, потому что у меня родственников куча, друзей полна коробка и приятелей целый мешок...и как говорит мой муж общения у меня и так выше крыши......
ну вот захожу на форум, и...........ничегошеньки не поняла с перепугу, что здесь всего столько много, подумала, что никогда не разберусь и я безнадежно отупела уже сидя в декретном отпуске.....
поэтому заходила каждый день, посмотреть мастер-классы (кстати появляются они быстрее чем я их сделать успеваю biggrin )))))зачитывалась сообщениями и "тихонечко стояла в сторонке" напитываясь, теплом и лаской, которые просто ощущаешь, сидя у компа и читая ваши сособщения....иногда прямо кажется что видишь перед собой человека, котрый пишет коментарий, и понимаешь, что всех объединяет одно:
БЕСКОНЕЧНАЯ ДОБРОТА, ДУШЕВНОСЬ И ПОЗИТИВ!!!!!и осознав это ДДП smile я вот так сидела волнуясь, подбирая слова и ругая себя, что так оскудел словарный запас....а еще больше за путанность мыслей....

Цитата (Dianushka)
потом со страхом написала на форум (первый раз в жизни) и мне ответили! и так дружно приняли!

...вот и у меня так же получилось, и счастью не было предела!!!любимый муж мой все ходил вокруг и очень удивился, что я на ФОРУМЕ пишу.....ведь он то знает, что моя любовь единственная и навсегда!!!!так что, я только здесь :на Крестике, и большего не надо...и лушего, уверена, нигде и не найти!!!!!
Спасибо создателям!Спасибо модераторам!(девочки ваш труд самый сложный и вы - наша опора!дом строят один раз , а читоту, порядок и уют в нем поддерживают всю жизнь). Спасибо вам рукодельницы, за то что все вы здесь!Спасибо за умения, знания, настроение которыми вы делитесь!
каждый крестник Крестика - это часть его души!