Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подарок - сюрприз

ШАН, nastenkafff, Поздравляю с сюрпризом!!!

И я, и я, и я!!! Сладкого чаепития, победительницы!!!!

Девочки) очень рада за вас и за ваш сюрприз) поздравляю) Ну и отдельное спасибо Marta8, за такую конфетку))

Девочки!!! Я сегодня получила подарочек!!! Просто в восторге!!! Викуля спасибо огромное!!!

Наборчик просто шикарный!!! не передать словами как он мне нравится!!! Наборчик для рисования давно хотела попробовать! Теперь у меня есть, сядем с дочкой рисовать обязательно!!! Такая картиночка замечательная!!! Еще пластиковая канва, ниточки меланж и заколочки!!!

nastenkafff, вау! Ну ты вся в подарках! Викуся - умничка!

nastenkafff, Какая прелесть!!! Чудесный подарок!!! Настенька, ну прям не успеваю следить за твоими подарками!!!! Вот так год у тебя начался!!! Просто отличное начало!!!!! Так и дальше пусть будет!!!!! Колдую!!!! Ворожу!!!!
Вика, как все продумала хорошо!!! Всем угодила, и Настеньке, и дочурке!!!!! Молодчинка!!!
А наборчик от моего любимого Золотого Руна - само очарование!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Quote (Volshebnica)
А наборчик от моего любимого Золотого Руна - само очарование!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня даже слезы радости!!! Ну прямо так на мою дочу похожа девчушка (ну я так умаю biggrin )

nastenkafff,

Quote (nastenkafff)
у меня даже слезы радости!!!

Представляю!!! Умилительная картинка!!!! И правда, девочка на Лизоньку похожа!!!!! Вышивай с удовольствием красоту такую!!! Золотое Руно так приятно вышивать!!!!

nastenkafff, Поздравляю с подарочком=))) Девочка такая миленькая=))))
Вика и в самом деле собрала замечательный сюрприз=))) великолепно все продумано=))

nastenkafff, с подарочком тебя! Очень классный сюрприз!))

nastenkafff, очень рада что тебе понравился мой сюрприз smile . И в правду когда выбирала для тебя набор почему то он очень запал в душу , и тоже возникла ассоциация с твоей дочуркой . Вышивай с удовольствием !!!!
Ноябрь, SleZka_88, Volshebnica, tasha7, девочки спасибо ВАМ за тёплые слова .

nastenkafff, , я тоже за тебя очень рада, Настюш! Шикарная конфетка у тебя. Вкусненько!!!
Marta8, молодец ты какая!!! Смотри, сколько радости человечку принесла!

Marta8, ну и розыгрыш ты устройла!!!! Просто СУПЕР !!!!!
Ты просто добрая ФЕЯ!!!
nastenkafff, ШАН поздравляю вас.

nastenkafff, Настюша, ну и вкусная же у тебя конфетка! Поздравляю!
Marta8, ну ты Викуля даешь!

Девочки, порадуйтесь вместе со мной! Викуле, Marta8, спасибо огромнейшее
Вот, что я получила в конфетке
Пластиковая канва, дочь уже зреет идеями, что мы смастерим из нее, ниточки металик (несказанно рада им) и меланж. А какой набор для вышивки от ЗР! Нарадоваться не могу. До сих пор у меня не было ни одного набора. Вышивала по схемам из интернета. А за этот праздник приобрела благодаря вам, дорогие однокрестницы, целых три. .
Marta8, еще раз спасибо за такой сюрприз!!!