Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поделки из фетра

обновлю темку))
тоже увлеклась книжками, вышивку пока на второй план отложила.
я только учусь

Я тоже решила сделать книжку из фетра. Уж больно хороша идея!

Девочки, если сюда кто заходит еще, оцените мою книжку.

Не знаю, как правильно прикрепить, чтобы с подписями получилось. На обложке фоточка малыша в машинке. Колеса снимаются.
На 1 стр слева -рыбки смагнитами, внизу под молнией удочка. Справа- завязываем бантики на ботиночах

Слева одежка на прищепках, солнышко на кнопке. Справа бусины двигаются.
Слева рыбки висят на крючках, можно снимать, перевешивать. Больше-меньше сверху-снизу, крючков больше, чем рыбок. Справа геометрические фигуры на кнопках.

Tsvelena, классная книжка! так много в ней всяких развивающих штучек! И особенно мне понравилось, как она сшита - края страничек обшиты и застежка - и красиво и практично! А на какой возраст примерно она рассчитана? Мне что-то нужно подарить внуку подруги на 3 годика... а я уже забыла, во что играют дети такого возраста))

Приветствую всех любителей фетра! С удовольствием просмотрела ваши книжечки, у меня тоже в планах, собираю идеи. Пока похвастаюсь своими пальчиковыми игрушками. Вот такой зверинец. Делала на заказ для одного маленького родственника.

А на какой возраст примерно она рассчитана?
Я думаю в зависимости от заданий можно делать развивающие картинки до 5 лет. Для 3-х летнего добавьте задания с цифрами, на времена года или дни недели. Здесь мастерица выкладывала паровозик с днями недели - очень здорово. Можно еще радугу сделать или крестики-нолики.

Это к моей второй книжке странички. Слева морковки в грядке, солнышко и тучка на кнопках, Справа шарики на кнопочках, под ними кнопки тоже на разноцветных кружочках.

Еле-ночка, книжка с обшитыми краями не моя. Очень мне она тоже понравилась, очень аккуратная работа. Я пока не знаю, как картинку выложить , делаю прикрепления.

mishka_plutishka, Очень хорошая книжка, аккуратная. Я тоже одну сделала, хочу еще сделать - столько идей разных.

Olga_Antonova, Я тоже для малыша делала пальчиковые куклы, хотела к Теремку сшить, но не было коричневого фетра, а потом забыла. Играем тем, что есть.

Сшила вторую книжку, очень хочется похвалиться.

Почему-то не прикрепляются фотки sad $IMAGE1$