Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подружка-путешественница

Лето - пора отпусков, отдыха и путешествий! Именно это навело меня на мысль о создании темы про разные города и страны, в которых кто-то из нас уже был или очень хочет побывать.

Тем, кому есть что рассказать, показать фотографии, дать кое-какие советы (что взять с собой в поездку, где остановиться, что можно приобрести) - флаг в руки!!! Открывайте тему и вперёд!

Путешествуйте, отдыхайте и делитесь впечатлениями! Многим это может быть интересно и полезно!

Не могу не поделиться своими впечатлениями о необыкновенном городе Стамбуле, откуда я на днях вернулась. Наверное многие успели там побывать, а тем кто еще не был, советую - это нужно увидеть. Мегаполис, расположенный в двух частях света, с огромным количеством исторических памятников и современных небоскребов. Там столько красоты и красок, невозможно описать и передать словами. Это нужно только видеть!
К сожалению, мы не все успели посмотреть, что хотели. Зато есть повод вернуться!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Сколько у меня фоток! Дай мне волю, я бы все здесь показала!
Кстати, Стамбул недорогой город, в кафешках цены умеренные, номера в отелях дешевле чем у нас в провинции. А уж про известный турецкий шоппинг я вообще молчу!
Желаю всем приятных путешествий!!!

Надежда17, действительно очень красиво!!!!! Красивые дома и здания, зелень вокруг! А что за миленькие тарелочки такие?

mariya-zaika, это национальная посуда. Я к сожалению не купила, только фотографировала. Всех ведь сувениров не накупишься!

Надежда17, посуда великолепная!!! Это ручная работа?

Надежда17, Какая красота!!! Обязательно покажу фотки вечером мужу (что бы знал куда меня везти). Мы в этом году собираемся машину покупать, поэтому все поездки только на следующий год.

mariya-zaika, честно говоря, не знаю, врать не буду. Еще фото, которые просто не могу не показать:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Надежда17, красота то какая!!!! А какое все вкуснющее должно быть на первой и последней фотках Просто не витрины, а "прощай талия" biggrin Сапожейки тоже знатные! А о посуде и светильниках просто молчу! Меня оттуда бы уносить пришлось! biggrin

lita, рекомендую! Стамбул - город, который восхищает всех, кто в нем побывал! Он обладает удивительной энергетикой.

Надежда17, просто слов нет!!! Я пока только мечтаю там побывать!!! Попробовать этих местных ладостей мммммммммм, хочу рахат лукум, вату, хочу-хочу!!! Какая красотища повсюду, посуда просто потрясная!

Надежда17, какие фотки классные! Спасибо, что поделилась)