Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушка

Иннуська
Иночка, не заморачивайся пока с этими ниточками. Опыта еще не очень много, купи чего-нибудь попроще
Тагорка
Красоты много не бывает. Размер больше - красоты больше!))) Мулине, думаю, подойдет. Уверена, что ты не собираешься на ней спать) Она же будет декоративная Мне нравятся Тулипы, вышитые мулине.

Я хочу попробовать вышить ниточками Мадам Трикот. Мультиколор очень нежненький есть. Я им вышивала игольницу для Олички в подарок на белой ткани ( есть в моих Хвастушках). Нежненько получилось. А сейчас хочу ткань покрасить в темную, посмотрю, что получится)

Ох смотрю я на эту красоту и слюной то захлёбываюсь и хомяк с ума сходит нет ему покоя biggrin , очень уж хочется к вам девочки присоединится!!!!
Но как подумаю о своих работах которые двигаются с черепашьей скоростью и хвостах которые тоже имеют место быть так и не знаю что делать wacko cry wacko cry !!!!!!!!!!!!

Ljalenjka
Наташечка, мне кажется нельзя упускать такую возможность. В компании вышьешь, а сама неизвестно когда соберешься)

I-Rina, Эх ладно, запиши и меня пожалуйста!!!

Ljalenjka, здорово, Наташенька! Еще одной красивущей подушечкой будет больше!!!

Quote (I-Rina)
В компании вышьешь, а сама неизвестно когда соберешься)

Это точно! А то и вовсе не соберешься))) Я до сих пор иду и никак не дойду к тому, что пропустила... cry smile

Ljalenjka
Так это с радостью!)
Podsolnushek
Ой, Танечка, в этом ты не одинока)

Quote (I-Rina)
Красоты много не бывает. Размер больше - красоты больше

Ирочка, так и я о том же...Но все-таки не утерпела, обзвонила свои любимые магазины, завтра поеду за 28 Линдой...Цвета даже есть на выбор (мне так сказала продавец): белый, молочный и ивори biggrin biggrin biggrin biggrin . Таааак сказала, как будто у них все цвета радуги в наличии....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
Таааак сказала, как будто у них все цвета радуги в наличии....

biggrin biggrin biggrin Ну насмешила! Смеялась так, что сынуля прочитать пришел)

Quote (I-Rina)
Ну насмешила!

Ирочка, в этом магазине меня уже по голосу узнают....Так что ответ продавца меня тоже рассмешил...(она ведь знает, какие тканюшки я чаще всего покупаю - лен, цветную канву...) Правда она сказала, что хозяйка сейчас в Москве и она мои пожелания может ей передать....Вообщем я много чего пожелала.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка
Танюша, жду рассказа о походе в магазин. С таким разнообразным цветовым ассортиментом тканей)

я только что ниточки купила. белоснежные такие) на синей тканюшке хорошо должны смотреться. а серебра нет, так что обойдусь белыми. и я не знаю каунт какой и размер подушки какой получится. начну из центра, наверное... а то вдруг не влезет, хоть симметрия будет...

I-Rina, Ирочка, докладываю о походе в магазин, встретили как всегда как родную, конечно Линда у них в "ассортименте", купила два кусочка - молочку и ивори, а глазки на американские танюшки глядели...Для печворка, там такие развалы их...Боюсь, что скоро вместо аиды и линды будут только эти цветочки-горшочки привозить... biggrin biggrin biggrin
Теперь думаю на каком кусочке подушку шить... happy

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Dianushka
На синем белое красиво, да еще и белоснежное! Мммм.... очень!!!
Посчитай каунт, чтоб неожиданности не случилось)
Тагорка
Танечка, спасибо! Я довольна)

I-Rina, так лень... равномерку не люблю считать, глаза в кучу, да еще и синяя...

ура, я тоже получила свою тканюшку, лен 28 каунт, вот только не досмотрела при заказе что она с люрексом, ну и осталось с ниточками определиться ))