Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушка

ЕленаПрекрасная, Леночка ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!! И когда ты все успеваешь? Мне кажется у тебя в сутках не 24 часа.... biggrin


http://fotki.yandex.ru/users/elena-vdovina2013/view/710298/
http://fotki.yandex.ru/users/elena-vdovina2013/view/710297/
http://fotki.yandex.ru/users/elena-vdovina2013/view/710296/
Все, я закончила подушку. Идеально подошла к белому кожаному дивану, а коричневый цвет идеально сочетается с отделкой деревом на диване. Застежка на молнии. Я в восторге от нее.

МамаЖеня, Женечка, спасибо большое. В сутках, к сожалению, всего 24 часа, но просто было не оторваться. Очень понравилась техника.

Гела, Dianushka, Девочки, спасибо вам большое. Без вашей поддержки я бы точно не справилась.

Цитата (Гела)
давайте еще один совместик организовывать.

С удовольствием присоединюсь. Ткань и ниточки уже есть. Да и требуется пара к подушке.
Галина, сейчас посмотрела журнал, там написано "схема на вкладке", но мне этот журнал достался без нее. Найти ее наверное нереально, журнал за 2000 год. Я расстроена, мне там многие вещи понравились. А во втором журнале все схемы напечатаны .

ЕленаПрекрасная,Леночка, ВВВВАААУУУУУУ!!! СУПЕРШЕДЕВР!!!
Я обожаю бежевокоричневую гамму!!! СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЧУВСТВА!!!! ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!

ЕленаПрекрасная,

Цитата (ЕленаПрекрасная)
журнал, там написано "схема на вкладке", но мне этот журнал достался без нее. Найти ее наверное нереально, журнал за 2000 год. Я расстроена, мне там многие вещи понравились.

а что за журнал? тоже Валентина? не могу разглядеть,поняла только ,что сентябрь2000г.

МамаЖеня, Журнал Диана креатив сентябрь 2000г. Сейчас нашла в инете схему, но она плохого качества.

ЕленаПрекрасная, обалденная подушка!!! роскошь! восторг дикий!!! biggrin

ЕленаПрекрасная, будем искать!

Dianushka, ЕленаПрекрасная
Девочки! Поздравляю! Ну какая же красота!!! Мои ж вы умнички!!!

Dianushka
Не хочешь голубой подклад под Хардангер? как же нарядно будет!

ЕленаПрекрасная
Леночка! Ах, какое же украшение! А на диванчике как родная лежит!)

Девочки, по поводу нового совместника всем напишу в личку. Есть у меня одна подушечка на примете. Я ее сейчас по картинке перенабираю. Кроме всего прочего, нравится в ней то, что можно новым шовчикам поучиться. А то толчемся на одном месте) Никакого движения вперед)

Девчата, какая же красота у вас здесь!!! Вот действительно роскошь! Браво!!!!!!!!!!!!!
Не могу налюбоваться!!! Какие же вы мастерицы!!!!!!!!!!!!!

I-Rina, спасибо!!! я что-то обленилась совсем, в этом году еще нос на улицу не высовывала))) да еще наши местные лентяи, никто не работает... я уж не знаю когда у них праздники кончатся, в ателье сходить. посмотрю и синий и голубой подклад)))
я прям уже жду новый совместничек)))

ЕленаПрекрасная, прими и от меня слова восхищения готовой подушкой
Шовчики аккуратненькие, оформлена гармонично и сшита отлично1Молодец!

ЕленаПрекрасная, обалдеть!!! Красота!!! Браво!!!Браво!!!Браво!!!А цветовая гамма-ВОСТОРГ!!!Спасибо за красоту!!!