Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подушка

Levanova_ta_Levanova
Ах, какая ниточка красивая!!! Большая часть работы сделана! Последний рывок остался!) Сфотай в след. раз МК поближе, плиз

Девочки, спасибо большое!!!Один рывок остался. Ирочка, обязательно поближе сфотаю.

ДЕВОЧКИ!! Какие же КРАСИВЕННЫЕ ПОДУШЕЧКИ !! Ирочка умница, настоящий МАСТЕР ПЕДОГОГ!!! Прекрасные работы!!!
Levanova_ta_Levanova, Очень ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ подушечка!!! Просто сама нежность!!! Умница!!!

Dianushka, УМНИЦА!!! СУПЕР МАСТЕРИЦА!!! Какая ПРЕЛЕСТЬ-ПОДУШКА получилась!!! Яркая , красочная!!! Так красиво белый хардангер на сочном синем!!! Сногшибательно!!!

Ну вот и я опять с вами девочки.Моя подушечка почти готова,только не поглажена и не постирана(после операции еще не скоро можно будет работать утюгом),ну это ничего,пока сбуду делать ей сестренку,что бы не скучно было biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Тоня2331, красота!!! Шедевр!!! Очень красиво смотрится на черной равномерке! Желаю скорейшего выздоровления и побольше новой красоты)))

Гела,спасибо,сколько будет совместников столько и красотищи навояем.......... biggrin

Тоня2331, Тоничка!!!Прекрасная подушечка!!Какие оттенки красивые, хардангер на высоком уровне!!!Умница РУКОДЕЛЬНИЦА!!!Желаю скорейшего выздоровления!!!

Тоня2331, Красота какая, так все ярко, сочно.... Прелесть просто подушка получится... Дошивай и показывай, будем на готовую любоваться....))))

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тоня2331
Тонечка! Поздравляю! Очень нарядно получилось!
Осталась сборка)

да,но она будет только после того как вторую отошью,что бы одинаковые сделать biggrin

Какие красивущие подушечки вы тут наваяли!!! Ну просто загляденье!!!

Подушки - одна другой краше!!! У каждой девочки красота необыкновенная!!!

Цитата (Тоня2331)
вторую отошью,что бы одинаковые сделать

Тонечка, и ты тоже вторую шить будешь?) Героиня!!!)))
Это я по себе сужу biggrin Я тоже вторую буду шить, а начать никак не могу... К подвигу приравниваю теперь дело такое повторное))))))

Моя подушка:

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, шикарная подушка!!! Да вообще у всех девочек мне подушечки нравятся! Все большие умнички!!!