Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поиск амигурушных схем

Буквально пару дней назад попробовала вязание! Понравилось очень!! happy И как раз нашла в интернете незамысловатые игрушки, вот только ни схемы, ни каких либо объяснений не было. А сама разобраться тоже не могу sad
Может быть кто-нибудь знает, как таких веселых монстриков связать?

Это обвязаны яйца от киндеров. Принцип прост.
1 ряд : 6 сбн в кольцо амигуруми
2 ряд: прибавка 6 раз (12)
3 ряд: 1 сбн, прибавка, повторить 6 раз(18)Примеряешь к яйцу, если ширины достаточно то дальше вяжешь без прибавок, если нет то
4 ряд:2 стб, прибавка , 6 раз (24)
Опять примеряешь. Должно быть достаточно. Вяжешь ряды без добавок до уровня, пока яйцо не начнет сужаться.
Начинаем делать убавки.
2 сбн, убавка, 6 раз (18)
1 сбн, убавка , 6 раз (12)
убавка
Потом уже вышиваешь или приклеиваешь глаза, рот и украшаешь

Л-ю-д-М-и-л-а, огромное тебе спасибо!) Буду разбираться! smile

Девочки, выручайте! Сыну очень понравился вот такой японский котенок Манеки-неко. Схема у меня есть, но она из японского журнала. С самой схемой я разберусь, вязала вещи из японских журналов. Но вот где какая деталь, понять не могу. Если есть желающие помочь, выложу схему.

фото больше не доступно(

А может у кого есть схема на русском?

tasha7, давай схемку выложи я тебе попробую помочь smile

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ну где тело и голова, я разабралась, конечно. Но там же еще и пятнышки разные вывязаные!

tasha7, у тебя качество только такое или получше есть? чтобы иероглифы разобрать можно было smile

Нет.
А ты в иероглифах разбираешься? Я в шоке! Уважаю! В таком случае поищу в и-нет другие схемы, хотя сомневаюсь, что есть. Если найду, заменю и напишу в личку.

Нужна помощь - хочу связать игрушечку на день рождения девочке 5 лет. Т.к. особых навыков не имею, лучше что-нибудь попроще, но в то же время интересное. Поделитесь схемками не сложных амигурушек, пожалуйста! Можно зверюшки (зайчика, слоненка, бегемотика, собачки..) или куколки, которая не очень сложна в исполнении.

Skaglietty_M, вот мишка Нитайчик просто вяжется

а здесь много схем простых для новичков

nastenkafff, спасибо, Настюш! Поковыряюсь smile Все пригодиться, стило один аз попробовать, теперь хочется все новые и новые вязать biggrin biggrin biggrin

Всем добрый вечер! Девочки,может быть есть у вас схемки вязаных овощей! Внучка попросила связать овощи.Морковь,баклажан, помидор, свеклу, огурец я изобразила, но надо ещё связать перчик(болгарский), чеснок. Без схемы мне сложно. Помогите пожалуйста кто чем может!