Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Полуночное творчество южанки

Доброго всем времени суток, замечательные рукодельницы! Глядя на всю вашу красоту, решилась и я выйти из сумрака... Меня зовут Наталья, мне 42. Вышивкой увлеклась 1,5 года назад и сейчас для меня, можно сказать, это образ жизни. Работ, правда, совсем не много и все они раздарены, но меня это совсем не огорчает. Ну, пожалуй, начну.

Первой была дама, подаренная подруге на день рождения

Далее за ней шла влюбленная пара, которая тоже была подарена на день рождение любимой куме

За ними был вот этот мужчина, которого, я почему-то разлюбила и с радостью в очередной раз подарила

Следующей была большая работа, которую я готовила специально к свадьбе племянницы

После неё начала для подруги вышивать икону Казанской божьей матери, работа, несмотря на сложность вышивки металлизированными нитками, шла легко и приносила огромное удовольствие, закончила и подарила на Пасху.

Ну пока как-то так...

Астраханочка, привет! Поздравляю с открытием своей темы!

Прекрасное начало! Мне очень "Дама" понравилась! Я еще нигде не встречала такой вышивки. Наталья, это набор был?

Буду ждать с нетерпением продолжения! Наверняка, у Вас еще много чего интересного!

Астраханочка, Какие у нас таланты в сумраке прячутся!! Очень хорошо, что они оттуда выходят и радуют нас красотой!!! smile Работы впечатляющие!!! Первая работа, и сразу такая большая и сложная! А почему мужчина разонравился? Вполне себе симпатишный получился)) Метрика очень нежная! Такая память молодоженам!!! А уж за вышивку металликом отдельные
Поздравляю с выходом!!! С удовольствием посмотрю на дальнейшие творения!!!

Веточка, привет! Дама была из какого-то журнала, кажется "Чудесные мгновения" женские образы

bes40, Леночка, спасибо за поздравления! Мужчина, просто, мне под конец вышивки показался уж слишком самовлюбленным, надоел как-то.

Астраханочка, НАТАШЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием темки!!!
Прекрасные работы!! И всего за 1,5 года!!!! Вот это да!!! УМНИЦА!!! УСПЕХА и ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

aktatva, Спасибо, Танюша!

Астраханочка, привет Поздравляю с открытием темы! Работы очень красивые!! Дама в шляпке такая воздушная, нежная работа!
Здорово, что даришь друзьям такую красоту!!

Астраханочка, очень рада, что новая темка у нас появилась, такая интересная! молодец, что вышла из сумрака! когда показываешь свои работы, всегда смотришь на них новыми глазами, как бы со стороны. Работы все красивые и сложные, особенно свадебная понравилась! я вижу, ты любишь вышивать людей? или так просто совпало?

Астраханочка, поздравляю с открытием темки!!!!!! Работы прекрасны, но наибольший восторг у меня вызвала свадебная метрика , молодожены наверное были счастливы получить такой эксклюзивный подарок?!
Удачи и легких крестиков!!!!!!!!!

Астраханочка, поздравляю с открытием темы!! Давно уже пора было))

Работы очень хороши!! все такие масштабные, сложные, браво!!
Метрика особенно понравилась очень интересная работа! Уверена, молодожены были в восторге!
Но я вижу ужасное упущение! Где работы для себя любимой?? Срочно надо это исправлять!! biggrin 😀
Легких крестиков, вдохновения и удовольствия от творчества!!

bes40, Alessa, Еле-ночка, Иринушка13, Иванка, Девочки, спасибо вам за прекрасные отзывы !!! Очень приятно и я рада, что вам понравились мои работы .

Астраханочка, поздравляю с открытием темы! Такую красоту прятать нельзя! Все работы не маленькие и очень красивые! Свадебная картина заслуживает отдельной похвалы
Так держать!!!

ТатьянаХ, Спасибо, Танюша!

Наташа, поздравляю тебя с выходом из тени!!!! Работы супер, нечего с такими по теням и темным закоулкам ходить!!!! Оставайся с нами делись своими успехами!!! Удачи тебе и творческих успехов!!!