Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поварята

Dianushka, а мне кажется всегда могут быть исключения из правил wink wink wink пока не сделаешь шаг влево,шаг вправо не узнаешь что хорошо а что плохо, также и здесь хозяйка робина сама решит нравится это ей или нет, в моем случае надо было дождаться ее мнения а там если не понравилось то распустить, я и так поваренку вспарывала карандаш, волосы и попу потому что нитка показалась слишком тонкой и просвечивающей фон.

Quote (Dianushka)
malinka110184, извини, пожалуйста.

ничего страшного, наш надзиратель tongue tongue tongue tongue tongue ты же модератор и в этом твоя забота чтобы выполнялись все указнные пункты и условия робина, по другому и быть не может!!! tongue ты наша строгая мама wink

tatyana86, я тут шью поварят и думаю, тебе обязательно, чтоб они все в зеленом были? А то можно бы например в голубом, синем, оранжевом... чтоб весело было. Если нужны одинаковенькие - сделаем! Если нет -пофантазируем smile

Белочка-умелочка, а почему бы и нет! Делай как нравится!

Белочка-умелочка, а тебе еще много вышивать осталось? wink

tatyana86, Только что зарегистрировалась на это сайте biggrin Очень понравились поварята! пришллите, пожалуйста схемы elbrus71m@mail.ru Буду очень признательна!

Вот что у меня получилось

Белочка-умелочка, здоровский)

Белочка-умелочка, спасибо! Очень красиво и аккуратно!

Танюш, я сегодня получаю посылочку с твоим робином. Но что-то все обыскала не могу найти куда схему сохранила ... Скинь мне пожалуйста еще раз kiskatya1@ya.ru

kiskatya, сегодня никак не смогу отправить, завтра очень постараюсь!

kiskatya, обманула я тебя - смогла сегодня отправить biggrin

tatyana86, можно поклянчить схемки поварят на ivanborodulin@yandex.ru ? Заранее благодарю biggrin

Тамара, у меня есть полный архивчик их. сейчас пришлю smile

nastenkafff, спасибо за помощь!

tatyana86, я закончила!
Вышивалось очень легко, так как большие участки одного цвета. Немного я запуталась в нескольких местах, но думаю это в глаза не бросается.
На фон одной картинки уходит практически целый моточек желтого цвета - осталось в робине 4 моточка сейчас (это если надумаешь досылать потом девочкам).
Цвета все по палитре, что ты мне прислала с картинкой, один только темно-красный заменила.
Вот что получилось

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

P.S. Подписи пока нет ,я за выходные дошью и в понедельник-вторник постараюсь отправить робин Галюшке.