Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поздравлялка «С днём рождения, Крестик!»

holiday :holiday: holiday 1 марта - день рождения «Крестика»! holiday :holiday: holiday

Мы долго думали как бы нам отметить это знаменательное событие? В день рождения принято получать поздравления и мы будем очень рады, если кто-нибудь захочет это сделать smile

Я не так давно с Вами, но мне всё очень нравиться!!!

фото больше не доступно(

Поздравляю Крестик с первым Днем Рождения у Вас здесь так все замечательно.

Белочка, как приятно!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Белочка от Белочки smile Классно!

LyudmilkaB, СПАСИБО!!! У меня улыбка до ушей! biggrin

Поздравляю любимый форум с Днем Рождения! Желаю дальнейшего процветания, хороших пользователей и добрых друзей! Я вас обожаю!!!

О, Кошка, какое поздравление!!!!! СПАСИБО!

От всей души поздравляю дорогой "Крестик" с Днем Варенья!!! С весной все начинается, все цветочки распускаются, а дыхание весны вдохновляет!!! Желаю новой волны такого начинания, только хорошего настроения и гармонии во всем!

фото больше не доступно(

Тома, такой чудесный, жизнерадостный снеговичок!!!!!!!!!! Ты меня с каждым разом так приятно удивляешь своими способностями! respect МОЛОДЕЦ!

Огромное СПАСИБО за поздравление и добрые пожелания! yes

Девочки, дорогие, спасибо вам за поздравления! Я в свою очередь тоже поздравляю всех вас с наступлением долгожданной весны! Весна - это уже хорошо, а мы же знаем, что у нас всё будет ещё лучше! rolleyes Удачи, везения и исполнения самых заветных желаний!!!

Всех с весной!

ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ НАШ САЙТ!!!! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
В два годика "малыш" уже крепко стоит на ногах, но сколько еще важных открытий предстоит сделать. Желаю еще неоднократно радовать создателей своими успехами, объединить и подружить еще больше людей, становиться еще интереснее, развиваться, пополнятся новыми идеями. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любимый КРЕСТИК!!! С днем рождения тебя! Ты еще такой юный, но уже такой большой и все мы столькому можем научиться у тебя! Живи долго долго, радуй всех нас!
Отдельное спасибо твоим родителям!

Поздравляю такой замечательный сайт с таким замечательным праздником, Днем Рождения!!!!!!!!!
Тебе два годика уже!
На сердце праздник и в душе:
Тебе 2 годика уже!
И мы все дружно заявляем:
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, расти, шагай вперед!
Побольше преданных друзей!
Ждём - позовёшь нас через год
На свой уже трехлетний юбилей!

фото больше не доступно(

Дорогой Крестик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Любимый "КРЕСТИК"! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Я с тобой почти год и ни дня без тебя прожить не могу! ты как ребенок растешь и развиваешься, и это здорово!