Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Праздник к нам приходит - Новогодний Сюрприз 2015-2016!

Новый год!!! Сколько счастья, света и радости в этих двух словах!!! Это самый наверное любимый детский да и взрослый праздник!!!
Дорогие мои рукодельницы, предлагаю уже сейчас окунутся в атмосферу праздника и начать готовиться к Новому году!
И поэтому предновогодний обмен сюрпризами объявляю ОТКРЫТЫМ!!!!!!

В каждом сюрпризе обязательной частью у нас является рукоделка!!! Сшитая, связанная, вышитая - тут простор для Вашей фантазии! Главное, что бы была сделана Вашими золотыми ручками!!!
И еще, не забывайте про сладости, праздник то детский, порадуйте получательниц!!!
Обязательно! Для участия - ознакомьтесь с условиями здесь

Сроки проведения сюрприза
02.09.12 - 03.10.14 - запись участниц
04.10.14 - 05.10.14 - жеребьёвка
06.10.14 - 06.11.14 - подготовка сюрприза
07.11.14 - 11.11.14 - отчётные дни
12.11.14 - 30.11.14 - отправка сюрприза и отчёт об отправке
Добро пожаловать!

Список участниц
01 СветаЛана
02 Kseniya_Enskaya
03 Алевтина
04 Skaglietty_M
05 SleZka_88
06 Еле-ночка
07 ИринаНик
08 Grays
09 vera87
10 Ольгуля
11 Edgarda
12 Тамбовчанка
13 ВЧ
14 Netli13
- сюрприз отправлен
- сюрприз получен
Сюрприз закрыт и все с подарками!!! УРА!!!

То есть, кроме новогодней рукоделки можно еще что угодно добавить? Мелочишку для хомяка?

Kseniya_Enskaya, содержание сюрприза ты выбираешь сама (это могут быть и наборы для вышивки, и канва, и ниточки да все, что угодно), в зависимости от предпочтений твоей получательницы (ориентируешься на анкету) и обязательно должна быть какая-нибудь рукоделка. Посмотри фото-отчеты девочек о их сюрпризах за предыдущие годы и тебе станет все понятно)))

Kseniya_Enskaya, можно все что душе угодно добавлять)))
Я ТУТ!
только есть предложение (может конечно и не очень...) можно сделать тематический подарок, допустим каждый пишет, какое-то прилагательное, а дарящий делает подарок под него... Допустим "что-то яркое" и подарок должен соответствовать, или "снежное", "нежное", ну и т.д...? Или слишком много мороки?

СветаЛана, обычно мы делали тематическим сюрприз -это либо определенный цвет выбирали (проводили голосование, и выбирали цвет, который должен обязательно присутствовать в сюрпризе, не обязательно в рукоделке) или выбирали вид рукоделки (тоже голосованием, например игрушка на елку). А вот с прилагательными как-то мне кажется муторно получится))))

Netli13, Ну и ладненько, меньше мороки ))) в общем я в деле )))

я участвую

СветаЛана, Kseniya_Enskaya, записала вас с список)))

Я записываюсь!!

Алевтина, записала!
Алевтина, Kseniya_Enskaya, жду ваши адресочки в ЛС

И я хотела в новогоднем участвовать! Натулечка, Netli13, запиши и меня!

Skaglietty_M, Машенька, записала тебя!!! Жду адресок в ЛС)))

Я записываюсь!!! Какой же Новый год без сюрприза с Крестика? biggrin

Я тоже участвую, люблю собирать новогодние подарки! ну и получать, конечно biggrin

SleZka_88, Еле-ночка, девочки, записываю вас с удовольствием!!!