Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Просто так, без повода, но от души!!!!!!!!!!!! Графиня.

Девочки, всем доброго время суток и крепкого здоровья!!! Забрала я из багетки 5-ть оформленных картин. Давно нечего не покупала из наборчиков и не оформляла, а рулончик с неоформышами все толстел... Попросила у мужа денюшку и он дал!!! Вот и оформились у меня 5-ть картин!!! :dance::girl_in_love:

 

Котика и новогодние шары оформляла одинаково как пару и что бы смотрелись по новогоднему:

 

Загруженные файлы:
  • IMG_20211014_182847_688.jpg.43c270588e5f5276c239b073c0979946.jpg

Ёжик и собачка оформились простенько:

 

Загруженные файлы:
  • 749-firmy-Oven-Udachnaya-nahodka.jpg
  • Oven-1163_Osennyaya-melodiya.jpg

И шикарные пионы, очень мне нравятся они в этом оформлении:

 

Загруженные файлы:
  • gbjys.jpg

Наташенька, да тут целое богатство!!! И как же красиво!!!

Рассматривала с огромным удовольствием! Попытаюсь хоть отдаленно подобрать слова, чтобы выразить свой восторг. 😀 

Но самое главное, что сказать хочу - огромные похвалюшки тебе самой!!!

За такую красоту! Замечательные выбранные дизайны; безупречная и -самое важное- душевная вышивка; чудесное оформление каждой работы! 

Ты Умница! Молодчинка! 

 

Цитата: Графиня от 21.10.2021, 18:09

Котика и новогодние шары оформляла одинаково как пару и что бы смотрелись по новогоднему:

 

Котик и шары нравятся невероятно! Особенно котик!

И действительно получилось по-новогоднему, как ты и хотела; оформление удалось на все 100!

В белоснежном багете вижу снег: чистый, праздничный, пушистый, много-много - такая красивая снежная зимушка; нежнейший оттенок паспарту придает уют и мягкость, а узенькая рамочка темно-красного - вообще супер, как вишенка на торте!

Мне нравится очень! Чудесно смотрятся картины как вместе, так и каждая отдельно.

Цитата: Графиня от 21.10.2021, 18:09

Ёжик и собачка оформились простенько:

 

Наташенька, а на мой взгляд, вся эта кажущаяся простота оформления растворяется в том, насколько красиво выглядят эти твои вышивки вцелом. А красиво ну Оооочень!

Взгляд просто неимоверно радуют гармонично подобранные краски обрамления. В них такая классная динамика и позитив!

Собачка будто стоит на самом пороге Зимы: уже и ботиночки, и шарфик тепленький, но еще так не хочется прощаться с Осенью. Потому и собраны последние ее дары, сохранены ее яркие краски и звуки! Ну просто волшебно!

Ёжик - просто взрыв яркого осеннего позитива! И багет здесь так прекрасно его дополняет и передает!

Сам ёжик - милейший; эти оттопыренные ушки, крохотные лапки, глазки-пуговки и такой чудный носик  - милота!)))

Наташенька, мне почему-то ну вот просто безумно нравятся эти картинки! 🙂 

Цитата: Графиня от 21.10.2021, 18:10

И шикарные пионы, очень мне нравятся они в этом оформлении:

 

Они действительно шикарные, Наташенька!!!

И опять-таки удачно выбранное обрамление просто-таки самым чудесным образом придало этой чудесной вышивке изумительную красоту!!! Потрясающе!!!

Танечка, спасибо большое при большое!!! 

Я вышила магнитик. Набор 1116 фирмы Овен. Вышивается на пластиковой канве N14. Мулине ПНК им. Кирова х/б 10 цветов. Заявленный размер на обложке набора 9,5 х 16,5 см. На самом деле не меряла размер после вышивке, лишнюю канву и магнитик обрезала.

 

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

Доброго время суток всем! :l_sunny:

Я вышила набор Panna Ц-1852   Ранункулюс.

Набор мне подарилаb!   
Ранункулюс, очень люблю этот цветок!!! :girl_in_love::give_rose:

 

Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

Продолжение!

 

Загруженные файлы:
  • 11.jpg
  • 11a.jpg
  • 11b.jpg

Наташа  как всегда великолепно! Восхищаюсь!

Цитата: manyasha от 22.11.2021, 20:55

Наташа  как всегда великолепно! Восхищаюсь!

Мариичка, спасибо огромное!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

Алиса 2-35 Пионы. Вышивала по набору. Всех ниточек хватило. Вышила где то в течении 2-х месяцев. Если не ошибаюсь, то начала процесс 22 ноября, а завершила процесс 22 января.
Загруженные файлы:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

Еще немного фото.

Загруженные файлы:
  • 10a.jpg
  • 11.jpg
  • 11a.jpg
  • 11b.jpg