Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♥Процессы Purity♥

Purity,

Цитата Purity ()
я могу вышить и убрать в шкаф

неееееельзя такую красоту в шкаф! ведь картины очень яркие, красивые и столько сил положено! их надо вешать на самые видные места или дарить близким людям

Катюша, прекрасные у тебя работы! Молодчинка!
Мне очень нравятся дизайны, которые ты выбираешь: всё то, что и я бы с удовольствием вышила.))
И ДИМ обожаю, вышиваю и по оригинальным наборам, и по перенаборам - результат всегда был потрясающим, ни разу не разочаровалась! Поэтому присоединяюсь к тебе в поддержку этого производителя! Очень жаль тех девочек, кому по какой-то причине ДИМ не пришелся по душе, им просто не повезло с качественным набором, скорее всего была подделка. sad

Цитата Purity ()
мне важен сам процесс, я могу вышить и убрать в шкаф

Очень даже понимаю тебя, Катюша! У меня, например, сейчас нет возможности оформлять свои работы, или творческое вдохновение оформить какую-то из работ как прикладную вещицу не пришло, поэтому хочешь-не хочешь, а приходится отправлять их в шкаф...)) Но сам процесс! Разве откажешься от него?!)) Это же для души рукодельницы - вот и вышиваю, а потом время от времени достаю из шкафа вышитое, перебираю, любуюсь (кстати, когда работа уже под стеклом и в багете - так ее в руках не подержишь и не прочувствуешь))).

Цитата Purity ()
Я вообще предпочитаю пейзажи и цветы вышивать

Катюша, а ты предпочитаешь в одиночестве вышивать?)) Я к тому, что у нас много тематических совместников, где можно было бы вышивать вместе. smile

MAрковка, спасибо!
Podsolnushek, спасибо!

Цитата Podsolnushek ()
а потом время от времени достаю из шкафа вышитое, перебираю, любуюсь (кстати, когда работа уже под стеклом и в багете - так ее в руках не подержишь и не прочувствуешь))).

вот поддерживаю!

Цитата Podsolnushek ()
Катюша, а ты предпочитаешь в одиночестве вышивать?)) Я к тому, что у нас много тематических совместников, где можно было бы вышивать вместе.

да я посмотрела, там у вас отчеты
я и так отчитываюсь по средам в инстаграме в вышивальном марафоне

отчет №3 +2965,5кр

зима у меня тоже подросла за неделю на 1160,5

Purity, я согласна, что ТАКИЕ работы нельзя в шкаф!!! Я вот практически каждый день разговариваю со своими работами. Иду по дому, и буквально здороваюсь с каждой картиной! И также на работе)) А процессы у тебя идут отлично!!!!

Manyasha, спасибо!

у меня вчера появилась кошка

лет 5 лежал без бэка...и вот закончила

Цитата Purity ()
лет 5 лежал без бэка...и вот закончила

это
Как красивооо!!!!!!!!!!!

Цитата Purity ()
у меня вчера появилась кошка

Катюша, замечательная кошка! smile
А Парижский рынок - просто Умница!

Purity, прошлась по твоей темке с начала до конца - красота, получила огромное удовольствие! работы одна другой лучше, даже не знаю, что больше понравилось, невозможно выбрать! Зеленая деревня впечатлила масштабом и множеством мелких деталей - около нее можно как в музее, целый час простоять, разинув рот)) Маяк от Dim (большой) у меня лежит и ждет своего часа... кто бы мне , лентяйке, ниточки развесил на органайзер... Парижский рынок - супер! цветы, солнце - заряд позитива! в общем, хорошо у тебя, Катюша, приятно в гости зайти!

Purity, Парижский рынок просто чудесный. Яркий, красочный, множество цветов. Красота!

Manyasha, Podsolnushek, Еле-ночка, ponomarenkook, спасибо!

мой прогресс за неделю

Шарму сегодня месяц и за это время он прибавил 10456 крестиков, 4833 полукрестиков и это 40% выполненной работы

Purity, Катюша!!! Какие у тебя хорошие темпы в работе. Прям завидую и радуюсь!!!!!!!!