Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Птички

Настя, я хотела спросить: а в блокнотик надо что-нибудь писать или нет? А то он манит так своими белыми страничками... Юля ничего не написала. Вот и мучаюсь теперь вопросом. И отправлять дальше также в картонке от помятия? Кстати, хорошая идея!

SleZka_88, да в блокнотике напиши чего нибудь biggrin Юля может не знала. Вообще по желанию это. Но я очень буду рада почитать от вас чего нибудь, свои впечатления от вышивания и вообще все что вы напишите это ведь как замечательно почитать потом будет!!! А что за картонка? biggrin совсем памяти нет у меня

_______________

ой вспомнила, ты про ватман что ли? Ну да с ним и отправляй, я специально положила для удобства отправки

nastenkafff, Хотела спросить.=)) Я к сожалению, не помню, к чему мы пришли: надо мне вышивать веточку под птичкой или нет? =))) Нитки я купила в принципе на нее=))) И еще там среди веточки лапки птицы есть, не будут ли они неуместно торчать без веточки? А так я саму птичку сделала... Без бэка пока

SleZka_88, все по схеме вышивай, я потом у второй птички веточку тоже довышиваю

nastenkafff, ОК=))) Вышью все=))) Меня еще смутил немного зеленоватый цвет в нижней части животика птички 3023 DMC. В общем, я доделаю, сфоткаю и если тебе также покажется неуместным, то я заменю его=)

Настя, я сделала это!!! Я ее закончила!
Вот общий вид

Внизу немного прочертила маркером исчезающим, застирывать не буду, он сам уйдет.
Теперь детали

Вот этот серо-зеленый цвет мне не очень нравится. Он по легенде 3023 DMC, перевела в Гамму 3166. На компе более или менее смотрелось, но получилась птаха с зеленым пузиком...
Клювик
Крылышко
Ну и общий вид
Если нужно что-то исправить на твой взгляд, то скажи, я сделаю.
Все равно пока нет возможности отправить, жду стипу=)

SleZka_88, отличная птичка!!! молодец!!!

SleZka_88, Какая клевая!!!! Спасибо!!! Все просто супер!!! Ничего не нужно переделывать! ААААА как я рада!!! Еще одна пташка готова!!!

nastenkafff, foto60, Рада, что птичка понравилась=))) Надеюсь, в скором времени она полетит в Казахстан!

SleZka_88, а я как надеюсь, очень хочется всем доказать, что я не копуша и не тормоз вселенский. Буду с нетерпением ждать пташек, может и у нас весна начнется

lenz702, biggrin Леночка не называй себя так!!! Все будет замечательно, скоро прилетят к тебе птички!!! Буду рада пополнению семейства!!!

lenz702,

Quote (lenz702)
очень хочется всем доказать, что я не копуша и не тормоз вселенский.

Не надо ничего доказывать) Всем стала ясна твоя ситуация, нас просто молчание убивало) А теперь все ок) smile

Поздравляю с прибавлением))))) wink

Ленок, действительно доказывать нечего!!

Настенька, вот я и закончила птичку, думала, что вышивать буду дольше,но она у меня вышилась за три вечера, думаю на следующей неделе они полетят в Москву. И хотя птички-цветочки не моя любимая тема, но мой птенец-рыбак, доставил мне только положительные эмоции. А вот и он

А вот они вместе:

lenz702, Леночка спасибо!!!!! Какой птенчик замечательный!!!! И как им хорошо вместе