Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Раунд Робина - 6!!

tasha7, встречаю с рааааспростертыми объятиями!!!!!!
Тагорка, как странно! Где логика?

Девочки, нашлась пропажа... Что бы вы думали, я сколько раз звонила на почту, узнавала, спрашивала, они мою фамилию уже наизусть знают. Но только спрашивала я посылку, они мне ОДНУ! посылку и вручили, а то что меня еще и бандероль с 19-го числа ждет - это я выяснила только сегодня!!!! У меня слов нет, одни междометия остались - это снова ехать в другой поселок по такой жаре... angry
tasha7,так что не переживай, прибыл твой робин, только когда получу - не знаю... Постараюсь сегодня конечно, если успею... cry cry cry

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, ну вот и славно, вот и замечательно! Ты свою почту уже построила на подоконнике, теперь пора за эту браться! cool
Как сможешь, Танечка, так и заберешь. Главное, что пришел.

Девочки срочно помогите! Случайно стерла адрес Вики Марта8. Хочу после работы отправить. У кого есть вышлите пожалуйста в личку.

Л-ю-д-М-и-л-а, выслала и смс, и в личку) часа 2 назад)

tasha7, Anutkin, спасибо. Ткань уже помчалась к Вике. номер отправления RP201286375MD

Л-ю-д-М-и-л-а, Ну слава Богу) Какой-то просвет) biggrin biggrin biggrin Спасибо, Людочка, за инициаторство и воплощение!!!

Anutkin, Анечка, я приготовила ниточки для Вики (Марта8) и Линды (pluwevaja), и еще несколько моточков, какие нашлись у меня в хозяйстве, распечатала ключик и отметила в нем, какие ниточки вложила. После Линды робин попадет к Наташе (Tatoshka) и она может вложить недостающие номера....Завтра с утра сбегу с работы в ближайшее почтовое отделение и отправлю заказным письмом Вике ниточки. Сегодня не смогла, день такой (понедельник!) суматошный был.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, спасибо тебе, огромное)
Девочки, не знаю как вас и благодарить .. .

Quote (Anutkin)
Тагорка, спасибо тебе, огромное

Не за что!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Anutkin, нема за шо. Все от чистого сердца!

Л-ю-д-М-и-л-а, у тебя украинские корни? tongue

Quote (Anutkin)
Л-ю-д-М-и-л-а, у тебя украинские корни?

Нет просто очень нравится это фраза. Обычно ее использую при разговоре с самыми близкими. А если взять серьезно, то кто знает, по всей Руси один Мамай прошел.

Л-ю-д-М-и-л-а,

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Обычно ее использую при разговоре с самыми близкими.

Как мне это понимать?? biggrin biggrin biggrin

Quote (Л-ю-д-М-и-л-а)
Ткань уже помчалась к Вике.

Quote (Тагорка)
После Линды робин попадет к Наташе (Tatoshka) и она может вложить недостающие номера....Завтра с утра сбегу с работы в ближайшее почтовое отделение и отправлю заказным письмом Вике ниточки.

Людочка! Танечка! Наташенька! Какие же вы умнички! Я тоже вам очень благодарна за Анюткин робин. Вот вроде не мой, а все равно приятно. Я очень рада, что буду вышивать робин в такой отзывчивой и дружной компании! И всем девочкам спасибо огромное!