Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Раунд Робина - 6!!

Margo84,

Quote (Margo84)
Есть желание и Робин Людочки тоже во вторник отправить дальше.... tongue Так классно вышиваеться!!!!

Ты про что это? smile

Anutkin, ааааа...это я должна была написать в теме РР-7 smile Половину робина я уже отшила...вот и пишу, что если успею, то во вторник и Людмилы Робин отправлю... smile

Margo84,

Quote (Margo84)
Anutkin, ааааа...это я должна была написать в теме РР-7 smile Половину робина я уже отшила...вот и пишу, что если успею, то во вторник и Людмилы Робин отправлю... smile

Фух .... я уже думала, что что-то прозевала по отправке) biggrin

Anutkin, посмотри пожалуйста на сайте вашей почты дошло мое отправление. Я Вере написала,но ответа пока нет. У нас из белорусских сайтов выбрасывает почему то.

Л-ю-д-М-и-л-а, 8 мая она была еще в Минске, больше сведений нет) будем надеяться, что все хорошо с ней и Вера получила)

Я тоже уже хочу повышивать sad А Натуся мне не шлет sad

Anutkin, спасибо.

pluwevaya сегодня передала своей сестре робин чтобы она его отправила , она сказала что сама не сможет , но муж обязательно завтра это сделает . Поэтому не пугайся бандеролька будет от мужчины smile . Сама же что то приболела немного буду лечится и набираться сил и ждать когда и ко мне придёт посылочка smile

Marta8, Твой Робин необычно начинается!!!!! Можно сделать еще веселее... Раз уж такое дело пошло, можно всем участницам просить, что бы твой робин отправляли мужчины! Мой муж обязательно согласится! А у кого-то и сыновья и братья есть smile

Quote (pluwevaya)
Мой муж обязательно согласится!

а мой муж постоянно робины получает на почте.... tongue tongue tongue tongue Отправлять я ему не даю: обьязательно что-то перепутает..... biggrin

Anutkin, Мой робин полетел сегодня на Украину!!! biggrin

Margo84, Мариночка!!! Лови мой робин!!! Точнее наверное ловить будет твой муж!!!

Девочки! Как здорово! Так активно наши робины полетели-поехали! Пусть так и дальше будет!

tasha7, Это точно! Я думаю, в моей семье пингвинов скоро прибудет)))

Катянок, а ты мой робин уже получила? Он вроде как уже в Магнитогорске.

в том то и дело, что в Магнитогорске его ещё нет! Я уже ходила и узнавала!