Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Раунд Робина - 6!!

Катянок, жаль. А так хотелось бы.

Робин уже в пути № бандероли 23852044516310

Веры по прежнему нет на связи, я уже переживаю.

Marta8, Ой! Наконец-то! Жду, не дождусь, когда уже вышивать начну свой первый Робин!

Л-ю-д-М-и-л-а, да, Вера молчит и на сайте ее нет) Может что случилось у нее? cry
Вера, отзовись, пожалуйста) smile

Сегодня утром передала свой Робин Юльчику)) И она поехала с ним ... на работу) tongue

Anutkin, мое сообщение она прочитала, но не ответила.

Л-ю-д-М-и-л-а, странно очень) Может она передумала участвовать? surprised
Margo84, молодчинка!! biggrin

Anutkin, Анечка, я задерживаю отправку робина. Два раза во вторник и среду пыталась, но на почте очередь и я в свой обед не успела бы наверняка. В четверг у меня был ДР - не до почты было, сегодня тоже.
Теперь только в понедельник сделаю следующую попытку, если в обед не успею, то после работы буду стоять до победы. biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, хорошо) Спасибо, что предупредила) Не переживай) smile

Anutkin, посмотри пожалуйста на сайте почты, она получила пакет или нет. Вера отзовись. Если ты не можешь участвовать , то скажи и отправь мой робин дальше.
Может примем Анюткину протеже?

tasha7, сегодня получила робин!

Л-ю-д-М-и-л-а, программа ничего не выдает) Пишет, что по данному запросу ничего не найдено. Я даже и не знаю как еще с Верой связаться surprised Если она просто игнорирует наши письма и комментарии) cry Подождем еще пару дней и тогда возьмем кого-нибудь smile

Л-ю-д-М-и-л-а, ой, 15 мая еще на таможне в Минске была посылка, больше данных нет)

Катянок, УРА-А-А-А!!!!! Я такая радая!
Девочки, с отслеживанием почтовых отправлений видимо ерунда какая-то происходит. Я только что смотрела, что робин до Кати не дошел еще, а она уже его получила.