Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Раунд Робина - 6!!

получила сегодня робин Anutkin))) завтра начну вышивать))

vera87, здорово) smile

уже начала вышивать свой фрагмент)))) красота!!!! девочки, у меня проблемы с интернетом, редко когда смогу зайти-написать что-то, но я уже вышиваю, когда вышью, обязательно сообщу))
Anutkin, и куда тебе потом отправлять твой робин? напиши в ЛС)

vera87, здорово) отправляй по обычному адресу - в Солигорск на имя мамы)

Вера вышли мне твой адрес пожалуйста. Хочу отправить твой робин.

девочки, может, у кого есть адрес белорусский Анюткин, хочу выслать робин, но у меня пропали все ЛС, а она пока не отвечает biggrin
Л-ю-д-М-и-л-а, ты мой робин еще не высылала? smile

vera87, привет. Я буду в воскресенье 17 мая в первой половине дня в бресте (буду выезжать на машине из рб через варшавский мост) можем встретиться для передачи робина. Мой тел 029 3672904 вел

Anutkin, можем встретиться, конечно, я там рядом живу))) тебе позвонить можно будет в воскр, чтоб точнее поговорить?))

vera87, да. Звони. Мы планируем в часов 9 выезжать из Солигорска. В Бресте будем в районе 12

vera87, скинь плиз номер тел и адрес, где мы встретимся

Девочки, 17 мая я получила свой робин от Веры, точнее из рук Вериного мужа biggrin Девочки, спасибо всем большое за частичку души, которую вы вложили при вышивке моего робина. Очень символично получилось, что я получила робин в тот момент, когда только недавно вышла замуж (1 мая 2015) - в момент образования своей собственной семьи я и получила свою вышитую семью. Открывала робин в дороге - возвращались домой в Голландию из Беларуси)))) Так что открытие робина было на границе biggrin

Anutkin, да, замечательно получилось, так жаль мне только,что я не смогла с тобой познакомиться лично)))такая возможность была biggrin
Л-ю-д-М-и-л-а, а ты мой робин мне не высылала? если не высылала еще, я напишу свой новый адрес, на него высылать)

Цитата vera87 ()
Л-ю-д-М-и-л-а, а ты мой робин мне не высылала? если не высылала еще, я напишу свой новый адрес, на него высылать)

пока не высылала. жду новый адрес в личку.
Анютка с бракосочетанием! Счастья и любви.

Anutkin, а что будет в центре вышивки?

Kseniya_Enskaya, Так картинка на первой странице!

Цитата vera87 ()
Л-ю-д-М-и-л-а, а ты мой робин мне не высылала? если не высылала еще, я напишу свой новый адрес, на него высылать)

Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
пока не высылала. жду новый адрес в личку.

Девочки, а ведь это последний робин, который "поедет" к своей хозяйке!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...