Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round-Robin-3

nastenkafff, у меня такая же фигня была! это просто страничка на сайте не обновилась.или нет еще в базе изменений!поэтому и не видно !ПОПРОБУЙ ЗАВТРА ПОСМОТРЕТЬ!!!

Ваниль, скорее всего еще не внесли ее. Завтра попробую еще раз и тогда номер отправлю

вообщем моя посылка на сайте не отслеживается, так как она без обьявленной ценности. надо хотя бы 1 руб ценность поставить, тогда можно было б отслеживать. надеюсь дойдет нормально все.

Я сегодня передала свой робин Ольге.

nastenkafff, бред какой то. я тоже сюрприз без ценности отправляла, и все отслеживалось!!! просто сайт опаздывает как правило.

Quote (nastenkafff)
посылка на сайте не отслеживается, так как она без обьявленной ценности.

не правда! все отслеживается! это сайт тупит - 2-3 дня притормаживает. это я из опыта 2 робинов пишу)))))

kirsanova, здорово!!! он уже скоро вышиваться даже начнет biggrin

Mandarina, Dianushka, хорошо бы так smile сейчас еще раз проверю. просто там так и написано было что отслеживание заказных писем и ценных посылок.

уррра все отслеживается!!!

Mandarina, номер в личке

nastenkafff, все получила, все посмотрела, дня через два твои цветочки приедут ко мне))))

Как хорошо, сдвинулась с места наша телега)))) Марина, а мне когда ждать посылочку? Может я пока что свое пошить успею))))

kirsanova, я думаю после 20 или в конце месяца отправлю, пока финансы поют романсы, постараюсь побыстрее отправить)))

сегодня получила робин nastenkafff. Настя, и ты еще что-то про изнанку говорила??? Да она идеальная просто!!!! Я теперь в тихом ужасе, свою шить стараться буду!!!

Mandarina, как быстренько!
Ваниль, а я только на следующей неделе наверно отправлю. И с финансами сейчас напряженно и робин свой я у свекрови забыла. sad

Mandarina, Уже первый Робин на адресе?!?Вотт это да!Мой в процессе сборки. Завтра полетит к своему адресату!Вся загвоздка в нитках и эта проблемка пока не решена!Но завтра отправлю ....