Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round-Robin-3

Отправила свой робин сегодня.
atatusenka жди, скоро приедет smile

еще один робин отправился в путь!!!

Quote (ШЛЯПА)
а потом стали приходить с опозданием и без упаковки и ещё мятые! Понятно, что их читали! Не скажу, что оч. приятно платить деньги за БУ.

Я один раз подписывалась на журнал ВК.Сначало приходил с опозданием на месяц от даты выпука номера, а потом вообще перестал приходить.Около месяца разбиралась с всеми отделениями своего города, в итоге пришел номер журнала в пылной припыльной упаковке, мятый, потертый и не очень приятного вида и с ценником какого-то неизвестного торгового центра и с ценной 90 руб.По подписке 98 руб стоил, а в рознице 135 руб.Можно сказать отмазались, чтобы не доставала звонками.После этого осторожна с почтой.Лучше переплатить чем пользоваться БУ вещью.

Девочки, вы меня не теряйте пожалуйста! Муж уехал в командировку, нетбук забрал. Робин смогу отправить только на след. неделе, когда зарплату получим sad

tatyana86, smile не теряем конечно!!! я буду первая птичек вышивать biggrin так волнительно, не переживай из за отправки, как сможешь так и отсылай smile

Quote (Ваниль)
с опозданием на месяц от даты выпука номера

ничего себе!

nastenkafff, спасибо за понимание!

Девочки а дальше как отправлять будем? Как вышьешь, отправляешь дальше? или будет опять день определяться отправки? Я просто свой уже почти вышила

Olga, я думаю как вышьешь можно и отправлять smile

Ну, Оля, и скорость!!! Я еще и не получала ничего, а так хочется уже пошить что-то. Своего ничего не начинаю из-за этого(((

kirsanova, я тоже жду не дождусь робин Лены) А свой пока не могу отправить) На недельки постораюсь)

kirsanova, не переживай. робин готов к отправке, если получится отправлю завтра, буду стараться, а если нет, то во вторник точно отправлю cool smile

Олюшка, приветик!!! вот у нас прошла самая сложная неделя перед открытием сезона со след недели уже будет более менее размеренно и я все отправлю... не беспокойся!!! smile

atatusenka, Ой, спасибо! Жду-не дождусь уже)))))))))))))))

А я уже несколько дней хожу с робином в сумке. никак отправить не могу. Постоянно бываю в районе почты во время перерыва. После праздников обязательно отправлю!