Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round-Robin-3

Да я жду, жду....

kirsanova, Лена, твои чайнички вышиваются на одном дыхании, вот поэтому и быстро. Они такие очаровательные

Ой, спасибо, Оля!!!
А чайнички действительно легко шьются, рада, что и тебе они понравились!!

nastenkafff, ура! Муж з/п получил! Завтра точно отправлю!

tatyana86, здорово smile

я наконец-то отправила свой робин Ваниль

nastenkafff, сегодня отправила тебе робин!

tatyana86, супер! smile наверно недельку будет идти да?

nastenkafff, даже не знаю, но думаю что около того...

kirsanova, отправила робин тебе вчера))) так что ждать осталось совсем немного)))
в посылке только робин и блокнотик. даже написала совсем чуть-чуть, очень торопилась. будут вопросы, пиши в темку)))

Ура! Наконец-то и я с работой буду, а то уже так ручки чешутся))))

atatusenka, отправила тебе сегодня чайнички kirsanovа

А я сегодня Мандаринин робин получила, правда еще не распаковывала, но обещаю скоро начну вышивать)))

Olga привет!!! получила вчера твой робин... открыла и обалдела!!!! куда я смотрела ? там же анкор!!! а у меня ниодного моточка!!! сейчас пересмотрю все робины и закажу!!! это дня 3 и придут!!! не ругайте меня девченки, с началом работы никак не войду в ритм...все вышивание брошено, что меня очень расстраивает!!!а свой на работе вообще забыла, только в пятницу заберу... sad но все равно очень рада, что получила, т к свое-то можно и отложить...а вот ваше уж точно шить буду...так вот и войду в ритм!!! biggrin

tatyana86, твоя посылочка уже в ярославле значит скоро, думаю завтра, придет мне извещение