Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round-Robin-3

nastenkafff, Спасибо за информацию. Я писала, но так ничего и не узнала.
Лена, когда будешь отправлять, свяжись со мной, может быть адрес поменяется

Олюшка, я ей в одноклассниках напишу, что бы у тебя узнала куда отправить робин

Девочки, я не пропала, я где-то здесь. В контакте и одноклассниках найти проще, если что пишите туда. У меня два робина: Кошкин и Ленин. Вышиваю, но очень медленно, извиняюсь.

Я уже переживаю за робин. Когда Лена отправит мой и другие, которые я должна вышить? Как с ней можно связаться?

и мой тоже затерялся...

Я думаю, что затерялись все(((

Цитата tatyana86 ()
и мой тоже затерялся...

Нет, не затерялся, он у меня и я уже начала вышивать зелень, просто не так быстро как бы мне хотелось, но я по возможности стараюсь... Прошу сильно меня не журить..за это..
Olga, , а в твоих мишутках у меня только бек остался, но он так сложно идет..но я непременно его доделаю...
Девочки дорогие мои.. Я Робины вышиваю, просто очень медленно, у меня сейчас такое времечко, что по другому никак не получается...Прошу у вас за это извинения..

Девочки, нужно срочно как-то связаться всем. Давайте восстанавливать робин

Привет всем, у меня вышит олюшкин и половина ангелочка, все из-за полной разрухи в семейной жизни, Слава богу Олюшкин вышила и половину ангелочка пока все было норм.не обижайтесь,но это же энергетика, в таком состоянии не могла шить.,я уже и сама запуталась кому и чего отправлять надо

Привет, я сегодня Олюшке отправила ее сэмплер с тигром. Готовый ангелочек, напишите кому отправить.Я сейчас в г Лобне Московская область smile

atatusenka, надо его теперь отправить Лене Кирсановой если она будет продолжать участвовать smile напишу ей

Девочки, а мне какой робин должен прийти?, Я календарь не вышивала с коричневыми мишками....или меня уже вычеркнули отвсюду? простите

atatusenka, пока неизвестно что дальше придет, скорее всего мишки если Ольга не будет вышивать, так то они к ней первой должны придти.

Я закончила только что робин Птичкиtatyana86, .Планирую отправить в ближайшие дни. tatyana86, Татьяна мне на тот же адрес отправлять???спрашиваю,вдруг что поменялось,времени много прошло!!!Прошу прощения за такую долгую задержку!!!Фото завтра,точнее уже сегодня скину.

Ваниль, ура!!! Спасибо, что не пртерялась