Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

Анюта, поздравляю, как же хорошо, что мы все постарались и успели его дошить к твоему отъезду!!!! Мы молодцы)))) А ниточек действительно уходит мало, мотивчики небольшие. В общем дошивай, вспоминай нас, удачи тебе на новом месте!!

Вчера получила робин Mandarina

Девочки, еще один робин дома! Я сегодня утречком передала Юле iler ее робин smile

Крысёна, Лично встретились? Как Юля? Очень хорошо что еще один робин дома smile

nastenkafff, да, встретились. Юля подъехала к моей работе сегодня утром. Она немного приболела (и я тоже sad ), а так все нормально smile Будем ждать ее оформленного робина, надеюсь, Юля его покажет smile

О, еще одна приятная новость, как кучненько робины домой засобирались, скоро и Женин робин дома окажется, Саша вышьет мотивчик и полетит он к себе на родину)))) Это не может не радовать - ура!!
Юля, поздравляю, если получится, покажи окончательный вариант.

nastenkafff, отправила тебе робин Лены, в четверг уехал.)

Valyan,

Цитата (Valyan)
nastenkafff, отправила тебе робин Лены, в четверг уехал.)

а почему Насте? Марину пропускаем?

Anutkin, Настя написала, чтобы я ей отправила, пока у Марины и так хватает...

Valyan, хорошо, спасибо за ответ) smile

А потом Робин вернется к Марине? =) Иди пойдет дальше? Я так понимаю, что в любом случае в конце буду вышивать?

Даш, потом можно и тебе переслать, ты не последняя, а предпоследняя, потом же Лене отправляем, а она уже мне, Лена может Марине отправить, может у нее рассосется уже к тому времени и она, уже отшив, отправит мне, ну это как вариант...

Цитата (SleZka_88)
А потом Робин вернется к Марине?

посмотрим по ее занятости, если время у нее будет, ей вернется, если нет то дальше отправится.

kirsanova, ну я так поняла что робин то lenz702 поэтому Даша последняя вышивает его. После меня еще Юля идет. Она тоже робины ждет smile

kirsanova, а твой робин как раз у Марины вместе с Дашиными кактусиками smile