Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

Quote (foto60)
Еще Валя давно написала, что получила робин Анютки, а в шапке забыли отметить.

Ой, а я чего-то шапку и не видела...

Quote (foto60)
Сегодня отправила робин iler Валентине

Опа, срочно дошиваю робин Anutkin.)) Ждем-ждем! cool

Забрала робин iler с почты!! clap

Valyan, супер!!! отметила happy

Сегодня отправила птичек на юг, в теплые края!:) может, у них там уже весна! Номер посылочки RA270215542RU

SleZka_88, супер!!! отметила smile

Вроде робины от Лены из Казахстана прибыли уже в Москву=))) Леночка, kirsanova, забирай скорее и показывай=))) А то я сгораю от любопытства! =)

сегодня отправила робин Valyan дальше biggrin

nastenkafff, круть!
Я отправила робин Anutkin! Марина, встречай! smile

Valyan, здорово!!! как мы удачненько отправили!!!

Я по Дашиной наводке зашла на сайт почты и обалдела от написаного - адресат не найден!!! А мне даже извещение не приходило!!! И робин уже неделю лежит на почте!!! Я ноги в руки и пошла на почту, разбираться где моя посылка.
Все получила, только вот отметка одна меня расстроила немного, но вскрыв посылку успокоилась - все на месте и в целости.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Так что робины теперь у меня, приступаю к работе, все фото выложу у каждого в теме.

Леночек, спасибо за вкусный подарочек!!!

kirsanova, все супер!!! Как я рада что все пришло happy

Насть, а как я рада))))

Урррааа, доехали наконец-то!!! я очень переживала, когда прочитала, как к кому то из девочек пришел подарок, испачканный чем-то, и очень рада что все обошлось, потому что на наших почтах (в Казахстане), по старинке все заворачивают в бумагу, и никаких приличных конвертов или упаковок нет, только коробки.

kirsanova, lenz702, Леночки, ура!!! =))) Я та-ак рада=))))) Ура, ура=))))

Quote (lenz702)
потому что на наших почтах (в Казахстане), по старинке все заворачивают в бумагу

Лен, а я когда получила этот сверточек, так по СССР проностальгировала, сейчас везде пластик, пакеты, а вот так по простому в бумажке))) Конечно непрактично, но очень спас пакет, в котором все лежало, так и впредь делай, чтоб если порвется верхний слой ничего не вывалилось.