Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 4

Я получила робин Мандарины biggrin

Anutkin, отметила

foto60, урра! Жду к выходным!))

Робин Мандарины у меня.

Крысёна, smile отметила

Впервые робины так долго шли ко мне от Лены (я имею ввиду по вине почты), но я их сегодня получила!!! Ура!!!

kirsanova, отметила!!! а я добралась до робина Юли, так что скоро он отправится домой к хозяюшке biggrin

Сегодня робин Юли iler полетел к Саше в Беларусь!!!

Праздники нарушают ритм жизни.)) Только сегодня забрала робин Лены с почты!

отметила smile

хорошо, что наш робин хоть как-то, но продвигается. У меня очень давно не было ничего. Ручки чешутся вышить для кого-то фрагментик=))))

Сегодня отправила робин Юли. Так что первый робин готовый отправился к хозяюшке!!!!! Ура ура ура!!!!

Вот это событие! Здорово! Можно сказать, начало конца. В лучшем смысле.))

отправила робин Крысены

Mandarina, smile 6 этап закрыли)))