Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 7

Kukusya, Здорово!!! И первый этап закрыт!!! поздравляю smile

1 этап - отправляем свой робин

1 zoya1956 отправила робин 02.04.12
2 Ноябрь отправила робин 07.06.12
3 -=@Настенка@=- отправила робин 28.04.12
4 Пухлик отправила робин 26.05.12
5 lita отправила робин 24.05.12
6 foto60 отправила робин 28.05.12
7 Mar_ya отправила робин 22.05.12
8 Л-ю-д-м-и-л-а отправила робин 04.05.12
9 Margo84 отправила робин 18.05.12
10 Kukusya отправила робин 23.06.12
11 Alenk@ отправила робин 05.06.12
12 Semmi отправила робин 05.05.12

nastenkafff, девчата, ура! Мы это сделали biggrin . Kukusya, молодчинка! Теперь то все закрутится по полной)) Всем легких крестиков и быстрой работы почты!

Девочки Света (Пухлик) Получила робин Зои, написала что постарается побыстрее вышить. Так что все в порядке робин добрался!!!

Да, да всё хорошо.вот добралась до инета и сама пишу! Всё нормально.Все у меня. Постараюсь на сколько смогу побыстрей.В свете последних событий надеюсь получится.Подвести ни кого не должна. Почитала темы про пропавшие робины и в шоке. Надеюсь с нашим так не будет.

Скажу по секрету.Хоть и не хотела говорить.Нашла я Наталью. Завела она себе новые страницы в соцсетях, новая почта у неё. Т.е. Всё заново.Скорей всего и здесь теперь под новым ником. Хорошо хоть не бросила нас с робинами на руках.
А я переживала, хотела в Москву ехать искать человека, думала что нибудь случилось, мало ли всякое в жизни бывает.Но увы просто слиняла.Обидно.

Quote (Пухлик)
Нашла я Наталью

Quote (Пухлик)
Нашла я Наталью

Я чтото пропустила? Мы потеряли какуюто Наташу?

Kukusya, Света имеет в виду Эртадерти.

Робин Маши полетел к Марине ,Номер RP201286384MD

Девочки я вернулась и с нетерпением жду робин!!!Все вышивают только я одна все жду))))

Ani, робин уже отправился к тебе smile

nastenkafff, Жду жду с нетерпением))))И готова вышивать сил набралась отдохнула)))

-=@Настенка@=-, встречай робин Semmi, отправила сегодня ) номер 42012463003555. biggrin

Ноябрь, Ура )))) как раз приеду на той неделе, все равно он будет недели две идти)))

Марина Марго тебя на почте ждет пакет

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, я знаю, сегодня я только приехала...если успею то заберу сегодня, а если нет - завтра утром обьязателько заберу... smile

lita, Светочка спрашивает,готова ли ты принять робин? она числа 11 хочет отправить! И еще она велела тебя предупредить,что бэк можешь вышивать как хочешь и чем хочешь)))))