Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 7

Mar_ya, извини ,только увидела. Да конечно высылай. адрес прежний.

Людмила, Алена просит, чтоби я отправила Робин ей.

Кстати, модератори, прошу связаться с Женей Foto и попросить, чтоби висилала мой робин. В любом состоянии-вишитом -невишитом, все равно.

я кстати отправила робин зое и ноябрь, забыла отписаться.

Девочки, получила свой робин) приглашаю в гости /forum/topic/buket-kotov-

Сегодня отправила Робин в Волгоград к Алёна.

Цитата Mar_ya ()
Людмила, Алена просит, чтоби я отправила Робин ей.

ок.

У кого мой робин? Отправьте мне как есть.

Девочки приветствую всех кто учавствовал в моём робине. Мой робин с бабочками прилетел ко мне сегодня В полете был по огромному нашему миру 2 года 4 месяца и 24 дня.Робин получился чудесный Столько тепла и любви в каждом взмахе крыла и теперь у меня в сибири есть частичка ваших душ Как и обещала вышлю подарки @Настенька@ вышивала 1день выслано за 6 дней и -Л-ю-д-м-и-л-а вышивала 5 часов выслала за 4 дня .Девочки с чем Вас и поздравляю.Напишите мне свои адреса в личку И пожалуйста сообщите свои желания какой сюжет или какая темка вам больше нравится За 2 года конечно наборов убыло много но что обещаю делаю
Подарки на форум в робин 7 от Зои
Девочки если что посчитала не правильно подскажите

Л-ю-д-М-и-л-а, твой Робин, как и мой, находится у Жени!

zoya1956, поздравляю!!! Удачи!!!

Посмотрите мой робин с бабочками оформленный

Как и обещала вышлю подарки @Настенька@ вышивала 1день выслано за 6 дней и -Л-ю-д-м-и-л-а вышивала 5 часов выслала за 4 дня .Девочки с чем Вас и поздравляю.Напишите мне свои адреса в личку И пожалуйста сообщите свои желания какой сюжет или какая темка вам больше нравится За 2 года конечно наборов убыло много но что обещаю делаю
Подарки на форум в робин 7 от Зои
Девочки если что посчитала не правильно подскажите

zoya1956, поздравляю с возвращением робина и его оформлением.

zoya1956,
Молодец!!!
Оформление - чудо!!!

Mar_ya, Мария большое спасибо рамка под стеклом Хранится будет долго.