Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествие Round Robin - 7

lita, поздравляю!!! Желаю сыночку здоровья, а тебе быстрых и удачных родов!

Цитата lita ()
Теперь о главном: на данный момент у меня 4 робина. из них вышито 3 ( сейчас пойду выложу фоточки по темам). Не вышит только робин Марго. Кому мне отправить их?

Высылай мне. Я готова принять все Робины, кроме Марго. Считаю, что кто не участвует в Робинах, давно пора им сделать досвидос и отослать на Родину. У тебя 3 готовых Робина: Semmi, Ani и foto60. Правильно? Робин Жени foto60 я вышивала, значит я жду 2 остальных. Женя, если выйдет на связь и будет готова домучить это робин, примет эстафету на следующем этапе. В моём Робине остался только один этап - это приехать домой. Он у Жени с 28.06.14. Готова принять незаконченным.

Девочки, я хочу объявить о своем выходе из робина. В принципе я успела вышить все робины кроме робина Зои, он уже год как находится в Украине, в Донецке, боюсь, что получить его в ближайшее время мы не сможем.
Аленке я написала и попросила выслать мне мой робин, т.к. хочу успеть оформить (и наверное довышивать несколько кисок), пока дочка не подросла.
Искренне желаю вам найти все свои робины и получить их домой максимально вышитыми. Заходить в темку конечно буду и буду вас морально поддерживать. Удачи!

Mar_ya, Отлично, пришли мне свой адрес в личку. Как отправлю напишу следилку.

Девочки кто знает ,что с Женей foto60?
Она не заходила на сайт с августа месяца.
Я тоже мечтаю чтоб мой робин вернулся домой в таком виде как он сейчас есть.

Ауууу!!!
Есть кто-нибудь живой?

Получила сегодня Робины!!!!!!!!!! wink

Почему-то Женин Робин приехал опять ко мне angry , затем Семми smile и Алёнки smile .

Людмила, ты ещё принимаешь участие в Робине? Спрашиваю, чтобы знать, как дальше после меня будет следовать Робин.

Модераторы, где вы??? cry
Я получила два Робина - можно отметить. Движение, наверное, возобновилось!!! happy happy
Взбодритесь, и найдите потерявшихся!!! wacko

Mar_ya, я тут, потеряшек ищу))) пытаюсь разобраться как и что smile

Написала Жене foto60 как ответит по робинам напишу вам. smile

Вот составила списочек где у нас робины все находятся, проверьте правильно я все написала.

1 zoya1956 робинов на руках нет
2 Ноябрь робинов на руках нет
3 -=@Настенка@=- робин lita, робин Пухлик
4 Пухлик робинов на руках нет, выбыла
5 lita робин Margo84,
6 foto60 робин Kukusya, робин Л-ю-д-м-и-л-а, робин Mar_ya
7 Mar_ya робин Semmi, робин Alenk@, робин foto60
8 Л-ю-д-м-и-л-а робинов на руках нет
9 Margo84 робинов на руках нет выбыла
10 Kukusya робин -=@Настенка@=-, робин zoya1956,
11 Alenk@ робин Ноябрь,
12 Semmi робинов на руках нет

Цитата Л-ю-д-М-и-л-а ()
Я тоже мечтаю чтоб мой робин вернулся домой в таком виде как он сейчас есть.

Женя написала что твой робин почти вышит, сможет отправить его на следующей неделе, Люда отправлять его сразу тебе?

Mar_ya, Маша твой робин пока не вышит, будешь ждать пока вышьет Женя или отправить тебе?

Цитата nastenkafff ()
10 Kukusya робин -=@Настенка@=-, робин zoya1956,

nastenkafff, а есть ли какие сведения о моём робине и вообще о самой Kukusya

Цитата nastenkafff ()
Женя написала что твой робин почти вышит, сможет отправить его на следующей неделе, Люда отправлять его сразу тебе?

жаль только увидела. Было бы хорошо сразу мне

Цитата Mar_ya ()
Людмила, ты ещё принимаешь участие в Робине? Спрашиваю, чтобы знать, как дальше после меня будет следовать Робин.

участвовать могу и дальше. если я вышила девочкам тем которые всех подводят, то обязательно вышью и тем кто добросовестно участвовал.
Но тут уже сами хозяйки должны решить, хотят они продолжения или чтобы к ним вернулись как есть

Девочки, пока ситуация у меня в районе успокаивается, может у меня олучится выслать два робина, которые уже очень давно у меня лежат. Пожалуйста отправте мне адресс кому мне переслать эти работы.
Робин Зои уже вышит и ждет отравки, а Настенки - все без изменений, она молчит, качественной схемы я не нашла, уже и на соседних форумах спрашивала.

Цитата Kukusya ()
Пожалуйста отправте мне адресс кому мне переслать эти работы.

Надо отправить Алене, сейчас напишу адресок ее