Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы Дианы

и моя первая сокровищница для мальчика
сделала вчера)))
только что еще заказ на такую же получила)

Dianushka, молодец! Всё такое ми-ми-мишное)) нравятся всё больше эти Сокровищницы!))

Анна-Мария, спасибо большое!!!!
сделала сегодня папочку для документов Анюте. пацанам тоже сделаю, но позже.

Dianushka, какая же ты умничка! Сколько всего делаешь! Да еще на заказ. Хорошо, когда любимое дело приносит доход)))

Dianushka, супер!!!

aqvarelb, Podsolnushek, спасибо большое!!!!!

Dianushka, какая красота! все в гармонии - материалы, и фантазия, и исполнение - просто идеально! а все эти чУдные картинки и надписи ты сама распечатываешь или покупаешь готовые?

Еле-ночка, спасибо) сама все печатаю) ночи не сплю в поисках картинок)))

Диана, ты теперь профи в скрапе и картонаже!))) Это ж надо, сколько красоты наваяла!!! Сокровищницы обалденные! От альбомчиков я тоже в восторге! Очень красиво!!!

Kali, спасибо большое)
еще одна заказная)

Dianushka,

Manyasha, спасибо!
блокнот себе сегодня сотворила) рабочий)))

Dianushka Диан! Ну профи! Скрапбукинговых дел мастер!!! )) Восхищаюсь аккуратностью, продуманностью и талантом!!!
Красиво ВСЕ! Не могу что-то одно выделить)) Нравится очень-очень-очень!! Побольше тебе хороших и разных заказчиков, и заказов, которые ХОЧЕТСЯ выполнять!!! Умница!!
Рабочий блокнот вещь нужная, особенно когда такая красивая!!))) Себя любимую нужно холить и лелеять))) Только приятные вещи в руки!!!

Dianushka, Диана, во-первых, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!! От всей души желаю тебе всего только самого-самого лучшего, вдохновляющего, суперпозитивного и волшебного!!!!! Пусть все твои мечты сбываются, детишки радуют, заказы текут рекой!!!! Расти и развивайся дальше, у тебя это чудесно получается!!!!!

А во-вторых!)) Прекрасный блокнот для заказов!!! Молодец!!! Если ты уже специальный блокнот сделала, значит будут и заказы на все-все странички! А потом... потом ждём новый блокнот!)))

bes40, Анна-Мария,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!)))))))