Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы nastenkafff

nastenkafff, фото дочурок - прелесть! пусть растут счастливыми и здоровыми в любви и заботе!
Лев роскошный! на черном фоне особенно хорошо видна каждая шерстинка. Пейзаж такой русский и родной - просто душа щемит от красоты... Хорошо, что нашлось время дошить долгострои ))

Всем приветик, совсем потерялась на новом сайте)) все непривычно совсем, ничего не могу найти  😀 надеюсь разберусь со временем))) Буду заново знакомиться с форумом! 

Настёночка, привеееееет!

Цитата: nastenkafff от 07.06.2020, 22:22

Всем приветик, совсем потерялась на новом сайте)) все непривычно совсем, ничего не могу найти  ? надеюсь разберусь со временем))) Буду заново знакомиться с форумом! 

Ура! Настёна вернулась!! Привет!

Настюш, рада тебе очень! Совсем недавно вспоминала, представляешь!?)))))

Цитата: Анна Мария от 09.06.2020, 09:20

Настюш, рада тебе очень! Совсем недавно вспоминала, представляешь!?)))))

Вот я и появилась))) изучаю новый форум! 

Вышиваю мало, но иногда шью дочкам))) 

Загруженные файлы:
  • IMG_0235.JPG

Настёночка, какие красавицы дочурки! И как выросли! Лизочка совсем взрослая!)) Ксюша - (я имя правильно помню?)))) такая милая девчушечка! Прелестные девочки у тебя, Настюша! А ты - супер-мама!

Платья, костюмы шикарные! Ты большая умничка, Настенька! Просто супер-мастерица! Всегда восхищалась твоим умением рукоделить в разных техниках.

Цитата: nastenkafff от 09.06.2020, 18:10

Вышиваю мало, но иногда шью дочкам))) 

Настенька, а игрушечки продолжаешь вязать?

Танюша, все правильно Лиза и Ксюша))) Такие они смешные, люблю им одинаковые вещички шить. Игрушечки вяжу, только с новой работой совсем мало времени на это. 

Загруженные файлы:
  • AUVDE3682.JPG
  • FXQIE6617.JPG
  • IMG_8273.JPG

Ведьмочка на каблуках!!!

Загруженные файлы:
  • AEBY4132.JPG

Девчонки - красотульки! ?

Цитата: nastenkafff от 10.06.2020, 22:41

Ведьмочка на каблуках!!!

Какая прелесть!!!!

Настенька, девочки у тебя красавицы!!!! Я слежу за вашими фотосессиями. 

Настюша, дочкам невероятно повезло, что мам у них такая рукодельница! Какие платья!!! ??? Какие игрушки!!! ❤❤❤

Цитата: manyasha от 11.06.2020, 12:05

Настенька, девочки у тебя красавицы!!!! Я слежу за вашими фотосессиями. 

Спасибо!!! Мы любим пофоткаться, особенно когда приглашают, так как я шью, мне иногда предлагают сшить, что то определенное по теме и придти бесплатно на фотосессию с Лизой. Не часто это бывает, но мы не отказываемся никогда. Ходили на урок по фотографии, ученики фоткали девчонок и Лиза среди них))) Так интересно было!!!  

Загруженные файлы:
  • IMG_0346.JPG
  • IMG_0334.JPG

Настя, очень рада, что ты нашла время вернуться на сайт и показать нам своих чудесных дочурок! Какие красивые наряды ты им шьешь. просто загляденье! И на милых вязаных зверюшек полюбовалась с большим удовольствием! !