Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы по дереву

А вот какую рогатину для своей любимой гитары сделал своими руками мой сыночек!
Одна гитара висит на покупной рогатине, которая стоила года два назад 450 рублей. А эта сделана из остатков стройматериалов - сплошная экономия! Сейчас и гитару вторую покажу. Он ее воскресил. Был кусок корпуса, без струн и колков. Он ее склеил, покрасил спец. краской, покрыл черным лаком, потом искусственно состарил, купил струны, настроил - и играет!

Volshebnica, да это все он biggrin выжигает, выпиливает клеит! Щас еще его вызженные картинки покажу

Вот она - акустическая гитара, наш воскресший ФЕНИКС!

Quote (nastenkafff)
да это все он biggrin выжигает, выпиливает клеит!

Просто снимаю шляпу перед таким талантом и трудолюбием! Поклон ему!!!!

Вот картины

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, Красотища-то какая!!!! Действительно, талантливый человек талантлив во всём!!!!

Шкатулочки

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, у вас наверное в доме стены пустой нет? tongue Оч. всё красиво.А сколько таких картин в доме?имею в виду количество.

nastenkafff, Бог мой! Еще и шкатулочки !!! Они просто прелестны! Магазинные шкатулки просто нервно курят в сторонке !!!

ШЛЯПА, ну вот все что показываю это у них в комнате стоит или весит biggrin и в коридоре пара картин, церковь на кухне. потом покажу еще дощечки кухонные. Еще на лоджии есть пара картин, может доберусь и до них smile

nastenkafff, Можно организовывать выставку!!!! Классные работы ! Не перевелись еще мужики на Руси!

Volshebnica, спасибки, я передам похвалы создателю этой красоты biggrin

Вот еще рамочки для фотографий

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, очень, очень , очень красиво и главное такие вещички создают уют, представляю как приятно возвращаться в такую квартиру

malinka110184, у нас вся квартира сделана в стиле деревяшечек biggrin это и полочки у меня самодельные и весь коридор с кухней деревом сделаны. еще кухонные вещички покажу скоро smile