Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Работы по дереву

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

эти досочки висят только для красоты вот поближе одну сфоткала, там дама вышивает biggrin

фото больше не доступно(

а это для календарика (мама у меня жить без него не может biggrin )

а это игольницы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

nastenkafff, Тихо завидую. smile
У нас в доме было блюдо, кот. сделала моя тетя, тоже выжигала. К сожалению, оно у бабушки и дедушки, но когда я приеду к ним обязательно сфотографирую и вам покажу.

nastenkafff, Настя, очень красивые вещи ты нам показала!!! Конечно, ясный пень, что досочки для красоты! Такие я бы тоже боялась портить! А игольницы - вообще милашки! Еще раз низкий поклон золотым рукам!

просто нет слов...
таких мужчин с "золотыми" руками ценить, любить и ещё раз ценить!!! только где их найти....
теперь обиженно посматриваю на своего dry

nastenkafff, какие досочки! Красота! Сюжеты просто волшебные! Такие милые, настоящие что ли.... В общем, запали в душу! Очень здорово!

Я когда училась в школе, ходила на кружки разные, девичьи)) Но всегда с завистью смотрела на брата, который ходил на выжигание. Так нравилось! Но не пускали, потому что кружок для мальчиков был только один, а для девочек много Ну может и к лучшему))) Зато вязать умею и иголку в руках держать)))

А вот обещанный корабль, сделанный в детстве руками моего папы
Этому кораблю уже почти 60 лет, многие маленькие лодочки, спасательные круги, якоря растащили ребятишки соседские за это время, но в нем все равно есть шик! И все это - до самой мелкой детали - сделано руками маленького пацанёнка!

Из сделанного своими руками из дерева, могу похвастать только этим. Была сделана для дойки коров. Но в окончательном варианте, получилось как то уж очень парадно для сарая.
А эту красоту сделали Балийские мастера
Обратите внимание на петуха внутри клетки. Это сделано из цельного куска дерева!!!

Любаша, Суперские работы ! Настоящий эксклюзив!

Тема вроде мужская, а выставляются все девушки с поделками родных, а мужчины где же?
А работы просто супер 🙂 это же надо какая красота из простой деревяшки получается 🙂

Вот работы моего отца, в молодости (70-80-х) он работал с фанерой, мне нравятся

Ну и я до вышивки тоже пробовал что-то подобное Психологи говорят, что дети видят здесь только дельфинов
(9шт.!!!)

nikozay, очень красиво и, наверное, трудоемкое дело)) biggrin

Quote (nikozay)
Психологи говорят, что дети видят здесь только дельфинов

Я увидела только 2) wacko

nikozay, ой, уже 9 увидела) biggrin biggrin biggrin

Девочки и мальчики, сразили наповал!!!
Красота ведь какая!!!
Этим же вещицам цены нет!!! В самом прямом смысле!!!
Нет, продать их, конечно же, можно, но ВСЮ красоту, труд, вложенную душу разве можно оценить!!!

Какое БОГАТСТВО!!! По-доброму завидую авторам и обладателям такого счастья!!!

Снимаю шляпу перед золотыми мужскими руками!!!