Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Renato Parolin

tasha7, А мне вообще все нравится!!! Из меня плохой советчик!!! наверно, центральное сердечко пусть останется по-любому!!! Красиво очень!!!!

Анечка, Ирина, спасибо! Буду думать...

tasha7, нечего думать) Соглашайся - мы плохого не посоветуем

Anutkin, я сейчас еще одина вариант "ваяю"

tasha7, я поняла,что у тебя в РМ, да? Мысли зреют, но лучше попробовать, а потом высказать...

tasha7, и еще если позволишь мне лезть со своими подсказками. Я бы посоветовала тебе сделать дизайн побольше. По углам и вцентре по сердцу, а между угловыми сердцами по 2 квадратика с орнаментами. Мне кажется так будет менее наляписто. Но это мое мнение.

Ой, девчата, пока у меня интернета не было вы уже и совместник успели открыть. тогда отчитываюсь biggrin
То что должно быть:
То что сейчас у меня:

Ноябрь, ого! Я тут вся в творческих муках, что вышивать, а ты уже скоро закончишь!!! КЛАСС! Красиво получается!

МамаЖеня, что зацепило? Отправила схемки - твори!!!

Kukusya, тогда в центре не один квадрат будет, а 4. А что потом с ними делать? Может саму рамку по-крупнее сделать?

tasha7, спасибо, а из меня к сожалению плохой советчик, я не очень то умею "видеть" то, что должно получиться))

Ура!!! Наконец-то тема появилась))) Теперь и я вас вопросами забросаю, вот сформулирую только)))
Ноябрь, впереди планеты всей?! Отлично получается! А ты на какой канве шьешь? Как оформить планируешь?
tasha7, понимаю твои "творческие муки" сама вот в И-нете искала отшивы, оформления... Дизайн уже выбрала, а вот цвет ткани, ниток... Вопрос пока открыт.
А по твоей задумке - сердечко в центре мне однозначно нравится, как и сердца по углам. Мой совет - оставляй)))
А вот с маленькими дизайнами... круглые как-то не очень. Если с маленькими сердечками сделать - перебор с сердечками получается))) Может подобрать более легкие круглые "малышки" и орнамент добавить как во втором варианте?

Девочки, а я еще в феврале сделала для нас с мужем вот такую "валентинку"

А вышивать буду вот такие деревья

Иришка, я взяла 16 аиду, мне показалось, что чем мельче канва, тем лучше будет смотреться готовая работа. А на счет оформления пока только задумки, посмотрим смогу ли осуществить))

aqvarelb, шикартая "валентинка" у тебя получилась! И деревья будут очень красивые!

Ничего себе у нас совместник стартовал! С места в карьер! До 8 марта уже не дотерпели! Молодцы девочки!!!

aqvarelb, Абалденные деревья! я влюбилась!
хочу их красными сделать smile