Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Renato Parolin

Quote (tasha7)
МамаЖеня, что зацепило?

Не то слово!!! Я чесслово впервые встречаюсь с творчеством Renato Parolin . А ты где эти фрагменты брала? Ткни меня носом плис, т.к. хочется "поиграть" с твоим вариантом. А то чувствую чего -то не хватает или наоборот перебор...

aqvarelb, валентинка хороша - слов нет!!! Глядя на нее у меня одна идейка "нарисовалась". Видела на днях канву аппетитного вишнево-красного цвета, не купила, так как не знала где применить. Теперь кажется знаю)))

Ура, тему уже открыли! Замечательно. Ноябрь очень красиво получается. Я себе выбрала уже три схемы. Есть уже и канва, и нитки. Вот только покажу, что буду вышивать позже.

я вот эту буду вышивать!!! На 8 марта закажу у мужа все прибамбасы для вышивки biggrin а то он не знает что подарить...

nastenkafff, Настя, какая красота=))) Скажи, а ты будешь специальную канву искать для этого дизайна? =))) Я просто тоже на них глаз положила, но не знаю, где найти такую винтажную ткань=(

девочки, с открытием темки!!!! может когда-нибудь присоединюсь. мне очень нравятся сердца большие у Паролина.

Девочки, вот это у меня уже очень давно хранится в закромах Это ведь тоже Renato Parolin?

SleZka_88, я постараюсь равномерку найти, если не найду винтажную то куплю молочную и сама попробую затонировать под винтаж, мне Ирочка ссылочку дала на МК smile

Привет всем! Вы меня еще помните? Давно я ничего не писала, заглядывала когда время появлялось. Много чего поменялось в жизни, будет времечко отпишусь в посиделках.
Ох и раздразнили вы меня, девочки. Я уже давно слюной капаю вот на такие деревца, уже схему отрисовала из ужасного скана, ниточки прикупила, даже разорила мужа на лен, крепилась я крепилась, хвостики подтягивала, а тут такой совместник организовался! Вобщем примите меня в свою дружную компанию?
А вот и они, мои деревья мечты.

Bowcca, Анечка ну конечно мы тебя помним!!! biggrin Деревце прелесть!!!

Quote (nastenkafff)
Деревце прелесть!!!

Ага, чувствую мы с мамой потом за него еще подеремся. Она его тоже облюбовала biggrin

УРА ура ура!! Я влюблена в Паролина! Узнала об этом грандиозном дизайнере только здесь на сайте, спасибо вам девочки! smile

aqvarelb, шикарные деревья, они мне тоже очень нравятся!

Я буду делать коврик для комп.мыши, только уж быстро прихватилась вышивать, можно уже показывать отчет свой? + также наметила вторую работу сделать, т.к. вышивается на одном дыхании Паролин, я в восторге от него! smile

Вот такие в первую очередь буду вышивать

Девочки, я тоже определилась уже, что первым вышивать буду. Только тканюшку нужную не нашла пока...

Девочки, вот это тема! Мне к вам прямая дорога (надеюсь это произойдёт в этой жизни))) Не описать словами как нравятся сердечки и деревца!