Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рим

А теперь немного о Риме!




Начну пожалуй с Колизея, хоть и осталось от него не так много меня он всеравно поразил свом размером и величием!!!


Вид из Колизея на триумфальную арку императора Константина, в древнем Риме императоры любили воздвигать всячиские арки и в Риме их много всяких!

продолжение будет

Ljalenjka, какое чудо!!!

nastenkafff, спасибо большое, будет время я допишу!

Ljalenjka, вот он какой - КОЛИЗЕЙ! Такой величественный! Очень здорово! Прикосновение к истории.... Даже глядя на фото, мурашки бегут, а в реальности его увидеть!!!!!!!!!!!! Очень впечатляет!!!!!! Спасибо за фотографии!!!!

, это Римский форум-средоточие политической, религиозной и торговый жизни древних римлян. К сожалению погулять среди этих руин не пускают!

Вау!!!! Так классно! Не верится что это история!!!



Это Пантеон-самый таинственный и оставшийся в наилудшей сохранности монумент древнего Рима!!!

1
2
3
Фото 1-это Фонтан Треви куда по обычию надо бросить монетку повернувшись спиной к фонтану и тогда вы обязательно еще вернетесь в Рим. Мы это сделали и я верю что мы с мужем еще вернемся в этот замечательный город.
номер 2 это еще один фонтан он получил название Лодочка из-за своей формы, с сожалению не очень хорошо видно так как было темно.
А на 3 фотке за моей спиной Испанская лестница в ней 138 ступеней и у ее подножия и находится фонтан Лодочка.

, вот таким образом на улицах Рима жарят каштаны, они получаются очень вкусные!
Когда мы были в Риме нам к сожалению не повезло с погодой оба дня шел дождь, но удовольствия это нам не испортило!!!

Дух захватывает...видя такую красоту!

да туда действительно стоит поехать!

Ljalenjka, Повезло же тебе в Риме побывать! Очень красиво!

Олюшка, Рим это то место куда бы я съездила ещё раз, не смотря на то что я много где не была!!!