Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Dianushki

Девочки, чувствую все тапки мои будут...
Показываю что натворила

фото больше не доступно(

общий вид

фото больше не доступно(

Завтра-послезавтра отправлю и отпишусь в общей темке. Простите, если сможете! Я с вами!

Белочка-умелочка, замечательно получается) Здорово!!!! biggrin

Белочка-умелочка, такой очаровашка получился!

Белочка-умелочка, спасибо! очень хорошенький!
только вышит на летней стороне... распарывать не вариант, конечно.
девочки тогда шейте в шахматном порядке, чтоб он не один в лете был) зима-лето-зима...

Dianushka, Тоже заметила что мишка не на своей стороне, но молчала - ждала твоей реакции, а что если зимних мишек пустить по той стороне как бы полукругом? правда, получится их немного больше

malinka110184, поделить по диагонали может тогда? схемок не хватит наверное. хотя может к новому году новые выпустят... как думаешь?

Dianushka,

Quote (Dianushka)
поделить по диагонали может тогда?

я это и имела ввиду, только не правильно выразилась biggrin biggrin biggrin могу помочь с схемками только надо посмотреть чтоб и схема была читаема и красивая. wink надо глянуть да и девочки пускай проявляют смекалку wink может у кого есть интересные схемки

а каких надо летних или зимних?

летних навалом, а вот зимние мы и так наскребли по сусекам) я думаю к новому году должны появиться, надо только журналы вылавливать)))) тогда, решено - делю по диагонали.
тогда вот с Koolfe проблемка получается. я хотела чтоб она своего мишку вышила в нижнем правом углу и указатель на мишек был. ладно посмотрим...

а какие схемки надо? у меня есть вот такие форевики

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

сейчас еще поищу, последним думаю можно поменять цветовую гамму но смотрятся прикольно

целая семья, можно ращбить на нескольких девчонок
короче, если поискать то можно все все все найти wink выбирай winkТвоя душенька довольна?

nastenkafff, зимний классный))) можно схемку? kiss-1985@mail.ru
malinka110184? последние прикольные))) схемку кинь, пожалуйста)))

Dianushka, а летних не мало? смотрю у тебя в шапке их двое или трое