Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робин Гелы - котики SOLO

Девочки здравствуйте. Я наткнулась на схему, там несколько таких красивых котиков. Вот я и решила взять их себе. Распологать их строго в ряд, не надо - одного чуть выше, другого чуть ниже. А я потом где места станутся вышью что-нибудь по сюжету. Я так вижу свой Робин. Я разметила канву на 13 частей. Вышью своего котенка по центру.
Канва у меня 16.
Вышивать в 2 нитки.
Нижний стежок / Верхний стежок \
Просьба чтобы каждый написал свое имя или Ник и место жительства
Схема там в .xsd формате.Вот они

фото больше не доступно(

Я себе хочу взять того который с сердечком в обнимку.
фотоотчет нужен.В блокнотике напишите, пожалуйста, дату получения и отправки посылки. Еще некоторые пожелания я указала в конце блокнота, прочтите его

Девочки, еще вопрос: канву как размечать клеточками 10*10 или каждой участок? В моем случае т. к. они примерно все одинаковые, я размечу для каждой участницы с учетом места для подписи, в крайнем случае, если будет большое растояние украду идею у Natik-tatik и вышью между ними что-нибудь.

Котики просто классные, можно мне того который в новогоднем колпачке сидит.
А канву размечай так как тебе удобно, как хочешь чтобы располагались твои котики. Как сделаешь так мы и примем. biggrin

Гела, КОТИКИ КЛАССНЫЕ! все-таки у нас детско-сладкий робин такой получается)))

Выложила одним архивом. У кого проблемы со скачиванием - выбирайте, я пришлю по почте.

Гела, котики действительно классные. Такие лапулечки

Quote (mariya-zaika)
У кого проблемы со скачиванием - выбирайте, я пришлю по почте.

Хоть и с депозитом проблемы, спасаюсь торрентами. Вчера нашла архив с этими красотульками. У меня уже 32 Гб схем с торрента скачано. Муж вопит: куда тебе столько? Даже на отдельный съемный диск их перенес, чтобы в компе место освободить. Кстати, кому нужна ссылка на торрент, могу дать. Девочки - это золотое дно, схем очень много...

Гела, ты котиков на какую-то тему хочешь или как их распологать на канве?

Котиков выбирайте из серии SOLO выбирайте любых, а на канве я размечу участки для каждого (з ряда по 4 и последний 5, если нас будет 13), но распологать их строго в ряд, не надо - одного чуть выше, другого чуть ниже. А я потом где места станутся вышью что-нибудь по сюжету. Я так вижу свой Робин.

Котики прелесть, Гела, !!! Вроде бы все понятко, только схемы достать надо, может и мне ссылочку кинете плизззз?

tomka, ссылку на скачивание выложила mariya-zaika, она в сообщении № 5. Там большой архив (более 70 Мб), содержащий цветные графические схемы + xsd. Если хотите я могу выложить один .xsd формат, он весит 538 Кб

Гела, попробую скачать, а если что не получится - сообщу. Спасибо!

Гела, можешь написать номер своей посылки,? интересно посмотреть где она сейчас smile

Я точно не уверена, но здесь написан такой номер 3570103100148 1. Попробуй его, если не получится я еще посмотрю, просто здесь столько всяких номеров, что можно запутаться

Да, это он, робин в Мин. водах biggrin

IVAshka, я попробовала набрать его, у меня получилось. Написало, что 11.10.2010 она покинула Минеральные Воды.